Dan Bongо

Интересный факт: в Германии за убийство пчелы, осы или шмеля штраф от 5000€ до 65000€ в зависимости от региона и тяжести содеянного.

Ответы · страница 4
Музыкальный Кот 🐈

Пчелы еще понятно... Но осы?? Осы, Карл!!!

Я С Марса

а за изнасилование немки мигрантами?

Я С Марса

https://stuki-druki.com/facts1/VIDEO-kak-migranti-nasilovali-nemok-v-Kelne.php

Dan Bongо

😆😆😆😆 чо это за муйня??? Пропагандистская лажа путинская))) чтоб тебе было понятно, я 20 лет живу в кёльне.

Я С Марса

и что - они как зайчики пушистые?

Dan Bongо

Нет. Всех нашли, всех повязали. Там были не беженцы, а иммигранты, которые давно тут живут. Что на них нашло, я не вдавался в подробности.

Я С Марса

А зачем они вообще нужны вам?

Dan Bongо

Так а что с ними делать? Многих отправляют обратно, кто по экономическим соображениям, а кто от войны спасается, принимают.

Одинокая Сволочь

видать с жужами проблемы совсем...

Федор Тиханов

А если она самоубилась? Ну, ужалила кого ни будь и погибла.

Надежда Я

Первый раз слышу, спасибо за инфу

Dan Bongо

Вы же в россии, вам это не так важно, скорее просто любопытно)

Людмила Давыдова

надо же им чем то платить за газ)))

Dan Bongо

В германии в 2019 году 50 миллиардов сверх прибыли. Так что как нибудь 😉

Лев Полыковский

Почти индейский запрет миманса.

Александр Митич

...и арабов там трогать нельзя....

Dan Bongо

Скажу по секрету, русских тоже.

Dan Bongо

Арабов опасней. Они агрессивней

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А если они укусили...тогда как?)

Dan Bongо

Они не кусают, они жалят и погибают. Ну если случайно, то никак) 15 суток и свободен😁

Alexsey

Есть идея, завести им африканских пчел)

Alexsey

Кстати, погибают, только когда жалят человека, с животными - все норм.

Alexsey

Жалят, но дало не вырывается при этом.

Alexsey

Вроде как связано с элластичностью кожи.

Погибают пчёлы.Осы и шмели остаются живыми.

Амазонка Элизонка)

А если это была самооборона?))

Амазонка Элизонка)

разумно)) пожизненным медом?))

Амазонка Элизонка)

клааааааааааааааааааасс!))

Anna Lebedeva

Фига се!А если я у осы оторву лапки,а крылья оставлю...как они об этом узнают?)))

Амазонка Элизонка)

живодерка)

Anna Lebedeva

Ниччосе!А если она меня укусит,а у меня аллергия,то кто из нас живодерка?...)

Амазонка Элизонка)

про то и речь!!!)

Андрей

А если машиной пчелу сбил ???)))

Anna R

Что то я такого не слышала...

Dan Bongо

Я тоже не слышал, а потом услышал. Это нормально.

Борис

А как де коллекционировать?

Татьяна Неизвестная

я бы там тут же разорилась

Сашка
Сашка "Хоплит"

не смешно.в США получается народ в силу безмозглости не может выбрать президента,поэтому нужна специальная коллегия,так?но это уже пусть народ США решает,его проблемы.но в таком случае проблемы России пусть сама Россия решает

Dan Bongо

Ну пусть, никто же не решает...

Татьяна Неизвестная

а главное, что все что пишут в инетике - истинная правда 😉

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну это как сказать)ладно,пойду бухну да учебником по логике занюхаю

Armen Avanesov

Но только дикой пчелы😂

Armen Avanesov

Дикие животные в ФРГ защищены законом

В Германии за убийство осы власти могут оштрафовать на сумму от 5 до 65 тысяч евро.
Дикие животные в ФРГ защищены законом: их нельзя ловить, калечить или убивать без веских причин, гнезда не должны быть повреждены или уничтожены. Также запрещено использование ловушки для насекомых.

Dan Bongо

Я сегодня на немецком читал то же самое)) там обсалютно все пчелинообразные имеются в виду. А тому же, где вы домашнюю осу видели?

Armen Avanesov

А где я написал что только дикую осу? 😂

Dan Bongо

Имеются ввиду не только пчелы и не только дикие, а все!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 ну так и что? 😃

Викентий Ви

А вот люди для них пыль

Dan Bongо

Да и люди для них не пыль)))

Викентий Ви

точно, ноль

Да
Дамир

Разрушение экосистемы

Да
Дамир

Мда уж)

Фенька

осу освидетельствуют?

Любовь Ф.

Как узнают, что убили.

Nataly Konkova

А кто это фиксирует?

Dan Bongо

Фиксаторы специальные. Японские.

Dan Bongо

Нет. Они на спутниках. Следят за обстановкой.