Dan Bongо

Интересный факт: в Германии за убийство пчелы, осы или шмеля штраф от 5000€ до 65000€ в зависимости от региона и тяжести содеянного.

Ответы · страница 6
Бу
Бусинка

Пофиг

Ольга Савченко

чушь.

Dan Bongо

Значит у вас есть 5000!!)) Играем?))

Ольга Савченко

у меня больше есть. чужих не надо.

Ольга Савченко

да не ЧО. Потом еще в долги влезешь....кредиторы будут донимать....😛

Dan Bongо

Зачем мне кредиторы, для 5000???))) Тем более, что это факт))

Ланочка

Бред

Ланочка

За одну пчелу?

Ланочка

За истребление семейств наверное ?

Ланочка

Это я предполагаю пчёл выпускают в поле, а они роля обрабатывают химикатами и пчёлы дохнут