М🇷
Мила 🇷🇺

Что делать коллективу, если шеф с утра вырезает снежинки ???😄

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А что перед этим на него падало , если елка , то ничего удивительного ))) После нового года попустит, так как и елка и коллектив после Нового года превращаются в дрова)))

Артур Недбайло

Водку в холодильник ! Вырезайте кружева на бумажной скатерти и нарезайте салаты, колбасу, сыр !! Что бы к обеденному перерыву было всё готово !!

Василий Сычёв

Если он мужик . Вылепите ему Снежную Бабу ... Я полагаю когда он увидит её удивится и скажет" Это что ? Новая сотрудница? Дайте мне своё резюме?"

We
Werwolf

А может он,не сумев предотвратить,процесс просто возглавил? Тогда просто продолжайте заниматься своим делом)

М🇷
Мила 🇷🇺

может

Юлия Гырдымова

Главное что бы твои снежинки были чуть хуже чем у него, а то вдруг расстроится премии лишит.😀

Саша Аут

Не мешать не нужно гнева.. Постараться не шуметь.. Думаю такого шефа всем хотелось бы иметь..

Максим Евгеньевич

Это нормально.. Задумываеться стоит начать когда шеф с утра начнет вырезать конкурентов.

Юл
Юльчик

Молча не трогать,не доставать, а вы спокойной расслабляйтесь, пока он не видит 😁😁😁

Юрий Трущенков

На всякий случай вызовите "скорую " . Вдруг он из них снежную бабу слепить захочет ..?

Александр Луньков

Срочно за шампунем! Ой! 😳 За шампусиком! Ну конечно же за шампусиком! 🥂

Semik Gruzni

Готовится к снегопаду. Вас может ожидать сильная вьюга, и морозы. Будьте готовы!!

Сергей

В смысле что делать? Шеф же рабтает, вот и коллектив должен. Кто на что учился😁

Евгений Гофман

готовить елку наверно и решать кто будет снегурочкой на кооперативе ))

Гордюшка

новогодние премии готовит, так и опечалит Новый год))😜

Татьяна Юрьевна

Сидит мужик себе тихонько со стрессом борется. Приятное с полезным.

=Y
= Yuri=

Каким образом...?))

Татьяна Юрьевна

На жопе ровно. Сидит яйца высиживает. Пингвин....

=Y
= Yuri=

😁

Алексей Титов

😱 🤔 задуматься,стоит ли ждать Вам всем примиальные🙂

Борис Фирхов

Значит бизнес план выполнен. Радуйтесь и помогайте с украшениями

М🇷
Мила 🇷🇺

мерси)

Zi
Zis

Расклеивать их по офису и громко поражаться совершенству каждой.

Олег Онищенко

Помочь и поддержать! Что б не возникла мысль вырезать коллектив)

Оксана Мельниченко

🖼 премию снежинками выдавать будет!