Анастасия

Есть ли у вас слабости от которых вам невозможно отказаться и какие они?)

Ответы
Prosto Ocean

Мы предлагаем услуги грузчиков, которые сделают ваш переезд комфортным, помогут упаковать вещи, погрузят, разгрузят и поднимут на нужный этаж все имущество без потерь и поломок.
Подъём строй материала.
Вынос мусора и хлама. тел; 0992057090 Владимир

Jerry Woodpecker

вкусная еда) я не представляю своей жизни без шашлыка, пирожных, молочных коктейлей..Нормальный здоровый сон, хотя бы часов в сутки. Городской санузел. Личное пространство и возможность говорить то, что думаю

Николай Шереметьев

Очень люблю женщин...и не могу отказаться..вот курить бросил, почти пиерестал пить....а с ними, с Солнышками - не могу расстаться

Николай Шереметьев

И не буду! Как в той песне - не могу и не хочу!

Katerina Burkunova

Нету.в определенный момент я могу ограничить себя во всем.если в этом есть необходимость больше чем в остальном

Денис Шаповалов

это игра Настя)варфейс.мне очень нервишки лечит)но тоже надо ее бросать.на чай с чабрецом перейти)

Анастасия

Нервы совсем не выгребают?)

Денис Шаповалов

так то они нормальные)иногда только шалят)

Денис Шаповалов

хорошо я воспользуюсь вашим советом)

Arthuro Malish Mikael

А как ты думаешь-кто скажет свои слабости??? Или не нашла нормального вопроса???

Arthuro Malish Mikael

Во первых,имя очень красивая и я не поверю,что ты такое способна написать....

Анастасия

В порыве все возможно,и все мы не идеальны)

Arthuro Malish Mikael

Думаю,это не порыв. И вправду идеальных не бывают....Бывают только такие,что стараются себя выдать,за идеального....Я лично не уважаю,=идеальных= с такими скучно...

Анастасия

Сколько людей столько и ...мнений))А вы похожи на капризного маленького ребёнка))

Arthuro Malish Mikael

Ну да--Сколько людей столько и ...мнений)).

Михаил

тёмная сторона силы довлеет надо мной и взывает стремиться к ней...😈

Сергей Артамонов

Сон. Не люблю рано вставать. Хотя отказаться реально...Дело привычки.

Эдуард Байков

Желать красивую женщину-что это? Слабость или просто желание?

Эдуард Байков

Да-да, инстинкт. Слабость? Сладкое люблю

Анастасия

Ну жизнь по моему мнению вся состоит из слабостей))

Apanas On

Про свои слабости говорят только лошьё😀😂 я не они😀

Анастасия

Смотри ка мачо нарисовался)))

Apanas On

Я обычный😀 нормик😀 уй вам в зад мои слабости пидоры😀😂

Алексей Топоев

Вроде бы есть... Ну должны же у меня быть какие то секреты!)))

Алексей Топоев

Сейчас подумал... Слабости есть, но чтоб такие, от которых не смог бы отказаться... Таких нет

Александр

Слабости есть у всех . Но секрет . А то ещё проболтаетесь )))

Надя Карпова

есть но надо знать когда от них отказатся и смотря от чего

Алексей О.

СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат Бекметов

Слабости есть у каждого, мои.что бы все получалось

Кошкина Анастасия

Копаться в прошлом и сожалеть о том, что сделала

Анастасия

Забудьте и продолжайте жить дальше,все ошибаются,не бывает идеальных😉

Александр Николаевич

))) Не могу отказать себе не помогать женщинам )))

Александр Николаевич

чтобы лететь потом в месте )))

Александр Николаевич

куда скажешь... По жизни, на море, ))))

Анастасия

Желания нет,и крылья увы не помогут)

Александр Николаевич

Тогда Вам на антидепресант девушка...

Анастасия

У Санты на новый год попрошу))

Марина Амелина

Пройти мимо нуждающихся в еде людях не могу.

Александр Коленченко

слабости....как можно отказаться от женщин?))

Анастасия

Девушке тяжелее от парня отказаться

Александр Коленченко

"в среднем по больнице" - возможно. Но частные случаи все портят

Александр Коленченко

вот я второй раз женился на второй жене после третьей. Тяжело отказаться оказалось)))

Александр Коленченко

после третьей жены вернулся ко второй - без нее и без своих детей не смог. Хотя дети первичней. Но это "совсем другая" история

Александр Коленченко

и вам удачи в познании чужих "слабостей" )))

Полиция Спрашивалки

"Пользователь добавил вас в Черный Список".