Ва
Васи*Лиса

Любовь зла... Так говорят... А что вам мешает сделать так, что бы любовь стала доброй?

Ответы
Александр *********

не знаю как другие ,но по мне это стенка которую люди ставят перед собой и этро стенка представляет собой его эгоизм которвм он порой прикрываеться

Ва
Васи*Лиса

Это оправдание своего нежелания изменить в себе хоть что-нибудь

Александр *********

вернее не в себе а понять и попробовать изменть его гна любовь

Ва
Васи*Лиса

Да, скорее всего, им так удобнее

Александр *********

да наверное

Николай

Мы отвечает только за свои поступки,а за чужие ,пусть даже близкого человека- нет. Вот по этому ,считается что любовь зла.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вряд ли любовь зла. Разве можно? полюбить действительно плохого человека. Скорее- похоть, страсть, каприз...

Ва
Васи*Лиса

А потом сетуем на несправедливость

Де
Дерсу

А как это сделать, если никто не знает, когда и откуда она приходит и куда потом уходит...

Be
Beznika

Инстинкт размножения. А природа хитра. Если бы все башкой думали- платета бы вымерла😂

Де
Дерсу

Чего это тебя, Катерина, с утра прямо на размножение потянуло?)))

Be
Beznika

😂😆

Добрейший Тролль

Там говориться что-то о любви к животным сельскохозяйственного назначения

Добрейший Тролль

Так при любви и жаба соловей

Ле
Легион

И что? Назовёшь козлом? Я не обижусь. В твоих, козёл....в других, ангел

Татьяна Филина

А это от нас нп зависит,,покажется Сатана краше яркого сокола,,

Bonza Bonza

Солнышко тогда для вас только виски белая лошадь🤗

Ва
Васи*Лиса

Запивать зло злом?🤣 Минус на минус 👍🤣

Николай Богомазов

Любовь не бывает зла. А вот влюблённость да.

Викентий Ви

Ну это зависит ещё от другой персоны😉

Викентий Ви

Ха ха

Ва
Васи*Лиса

Вы либо принимаете правила игры другой стороны, и тешите себя этой поговоркой, либо нет, пытаясь что-то изменить

Викентий Ви

Извините меня пожалуйста, возможно я не понял изложения вашего смысла в вопросе.🍒

Леонид Шубин

Перестать быть козлом. Делов то...

Леонид Шубин

Я понятливый. По крайней мере ни кто меня еще так не называл.

Леонид Шубин

Иногда надо им быть, но совесть не позволяет.

Ва
Васи*Лиса

Никогда не надо быть козлом, даже иногда

Леонид Шубин

Волком тоже не получается.

Леонид Шубин

Когда вокруг козлы, нужно выбирать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо стать красивым ток и всего!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Единственный способ!

Ир
Ирина

Просто любить, вопреки всему....

Ир
Ирина

Потому, что человек создан из любви...

Mo
Moralist

Она зла не в прямом смысле

Сергей Дейкин

как разможаться уродцам ?

Владимир Герасимов

Думаю, что дело в козлах!

Владимир Герасимов

Попробуйте сами понять народную мудрость: "Любовь зла, полюбишь и козла."

Eлена

Как и всем, мешают козлы.

Се
Сергей

А куда козлов девать?😀

Се
Сергей

😀👍🎄☃️ В стойло!

Дмитрий Каракозиди

В кошек не влюбляться.

Олег Трахтенберг

А любовь добрая и есть

Олег Трахтенберг

Не знаю, знал бы жил бы с женой1