Ирина

Ну о чём спросить взрослого человека?Как дела?

Ответы
Сергей Григорьев

Об интересах его. Какая музыка нравится, любит ли театры, консерватории, где работает, а что это за работа такая интересная? Есть ли хобби, увлечения, может он творческая личность. Любит ли животных, любит ли их кормить, а не желает ли пойти на озеро, покормить уток? Ну а в довершении всего, уже как дела...

Ирина

👍

Алик

Что с тобой, скажи мне, братец? Бледен ты, как святотатец, Волоса стоят горой! Или с девой молодой Пойман был ты у забора, И, приняв тебя за вора, Сторож гнался за тобой?......

Ирина

😁

Валерий Дягилев

Когда у меня спрашивают --"Как дела?" Пристально смотрю им в глаза, а зачем им это надо?? Скажу --хорошо, завидовать начнут, скажу плохо--ну и чем они мне помогут??

Ирина

вот вот

Сергей Хрулёв

Анекдот. -Изя, сколько лет, сколько зим!!! Почему ты меня не спросишь как дела? -Как дела, Сёма? - Ой, не спрашивай...

Ирина

😁так и бывает

Сергей Хрулёв

Тогда дальше, если позволите. ...жизнь говно, Изя. Прошёл год. - Как дела? - Ты помнишь что я говорил в прошлом году? Я таки ошибся Изя, то было повидло...

Павел Броздняков

Про погоду можно ещё, спросить что болит, какие лекарства и по какой стоимости покупает. Масса вопросов)))

Ирина

ну да.не болел ли ковидом

Константин Стемковский

В душе осталась кучка пепла
и плоть изношена дотла,
но обстоят великолепно
мои плачевные дела...

Ирина

эхх.тогда крепитесь

Константин Стемковский

Ладно будем по немножку посмотреть.. ))

Ирина

удачи

Ирина

спасибо!

Игорь Сконников

Как себя самочувствуете? Как живете? Как животик? Не болит ли голова? Как детишки? Как внучата?

Ирина

ого

Георгий Вайзбург

Как ответить взрослому человеку? Как у подводников - настроение бодрое, идем ко дну.

Ирина

держитесь

Эдуард Хабибулин

обедали сегодня, а норковая шуба есть, а на кипре бывали, сколько вопросов?

Ирина

куча

Сергей Суворов

о здоровье спросите!
как спалось? не бросил ли курить? когда свадьба?..

Ирина

курить бросил?

Сергей Суворов

пить буду, но курить не брошу!

Ирина

и как здоровье?

Сергей Суворов

Вашими молитвами))) про свадьбу не спрашивайте!)))

Ирина

ладно,не буду

Звездочет Дальнобой Торонто

и он ответит дела милая девушка в прокуратуре а у нас делишки

Ирина

вот и поговорили

Ирина

ладно,заболталась я с вами

Александр Шабанов

Тоесть вы хотите завести разговор и не знаете с чего начать?

Ирина

примерно

Александр Шабанов

Для того что бы начать разговор с человеком, для начала нужно поздороваться , дождаться ответа и тогда мысли сами навидут вас каким будет следующий вопрос или же это будет ответ

Ирина

спасибо

Александр Шабанов

Да не зачто )

Эл
Элексей

ха . у взрослого дел не мало больницы аптеки магазины и т д

Эл
Элексей

а сколько бабушкину пилу терпеть оооо 😢

Ирина

зубья ей сточиче чтобы не пилила

Эл
Элексей

неа я не умею с дамами воевать . люблю в мире в дружбе . представьте вы пилите и в зуб на брене гвоздь попадет ?

Ирина

капец

Эл
Элексей

во во . потому и нужно строгать мужчину .

Сидоренко Сергей

Ага...и ещё - ты не хочешь поговорить об этом))))

Ирина

это психологи

Владимир Лунин

Я не бизнесмен и не прокурор, дел у меня нет...

Ирина

вот бездельник...

Владимир Лунин

Ну да, просто людей лечу и учу

Ирина

это разве не дела?

Владимир Лунин

Это работа

Ирина

дела у прокурора тоже работа

Владимир Лунин

Ну да

Галина Осташко

Как дела? Сегодня у моего сына день рождения

Галина Осташко

Благодарствую

Ирина

Поздравляю ,здоровья и благополучия вам и сыну!

Галина Осташко

Спасибо, Ирина! 😘

Ирина

🙂✨

L S D

Спросите какие таблетки от давления он пьёт

Ирина

это сугубо личное

L S D

Это не мешает актуальности

Владимир Авраменко

Как лягла, так и дала, это ответ на как дела.

Ирина

тогда чего тут сидеть,делать надо

Владимир Авраменко

Буду сейчас начинать

Ирина

молодец!удачи!

Владимир Авраменко

Пока, пока

Просто Знакомый

Нормально. А Березники это не в сибири?

Ирина

Прикамье

Просто Знакомый

Был я там году в 1973, работал настройщиком на Радирелейной вышке.

Ирина

вышка стоит

Просто Знакомый

Вот я по ней и лазил. Помню была ещё женская общага.

Ирина

где

Просто Знакомый

Где-то в поселке. С водителем подъезжали, познакомились с двумя девчонками и бухали в домике около вышки

World See

можно я тебе с рождения расскажу всё?

Ирина

повезло маме

World See

ага..ну дальше ты и сама наверно знаешь..пелёнки распашёнки..

Ирина

нет.обещал-рассказывай

World See

ясли...плохо помню..д\с уже отчётливо

Ирина

всю кашу съедал?какая девочка нравилась?