О"
Ооо "кубометр" Ooo "кубометр"

Когда Россия поворачивается к Европе лицом, то ей в лицо плюют, а когда задом, то европейские пид..расты пытаются её поиметь. Так каким же местом нам нужно повернуться к Евросоюзу, чтобы и лицо не потерять и с целой жопой остаться?

Ответы
Валерий Шумак

а где вы читали или слышали что мы должны кому то? поварачиваться или слушать их....понаделали договоров еще при ссср и ранее что до сих пор не могут разобраться .....

Sofa Garbar

РОССИЯ И ЕВРОПА обьединяйтесь вот в чем вопрос против азиатов их намного больше и у них благодаря их комформизму другой уклад жизни а не революции

Наталия Клубкова

за российскую задницу не извольте беспокоиться - никто и не рискнет. А до лица слюней у них не хватает дополюнуть.

L2
Lidiya 2007

Нужно повернуться задницей и нарисовать на ней лицо:пусть плюют туда, где могли бы что-то поиметь)

О"
Ооо "кубометр" Ooo "кубометр"

Бравоо!!!! Ваш ответ самый оригинальный и не скучный!!! Тогда вот что.... А чьё, простите, портретное изображение (из современников) вы бы поместили на тыльной стороне нашей великой и могучей?

L2
Lidiya 2007

Взяла бы портреты наших Думцев, загнала в фотошоп и вывела среднестатистическое) Тот быбыл ещё портретец...

Эльвира Чубанова

Россия сама по себе великая страна... И как там ведут себя моськи ... Вобщем на то они и моськи...

Валентина

...однаааако...про матушку Россию...думаю надо МАТЕРИ НАШЕЙ......евросоюзу....ДАТЬ....ПИНКА ..

О"
Ооо "кубометр" Ooo "кубометр"

Так держать!!!

Валентина

....)

Фатинья Ионова

боком любым главное смотреть на них сверху вниз и они сразу сами себя иметь будут

Алла С

та боже ж ты мой, такая безответная россия, и в рожу её и в попу. Овца одним словом

Дмитрий Матхеев

Как в сказке про избушку на курьих ножках , только передом к лесу ,задом к нам.

Leonid Zverev

есть в народе такой жест: 1 рука вперёд кулак, второй придерживают сгиб локтя

Людмила Кокарева

Может, надо просто двигаться параллельно...

Язва Вреднюкова

а может уже отойти подальше от него, чтобы ни тем, ни другим... не дотянулись?)

Роман Гендельман

надо вести самостоятельную торговую политику не брать кредиты не быть должником имея нефть газ металлы и в долгах государство вольно поступать когда никому ничего не должно почему живут без долгов Китай Англия Франция Германия и другие

О"
Ооо "кубометр" Ooo "кубометр"

Германия-это кошелек евросоюза и им это надоест тогда когда вместо меркель придет нормальный канцлер, во Франции все совсем не так уж и хорошо, там арабы и прочие приезжие ведут свою "политику". А вот с Китаем нам по пути в ближайшие 50 лет, но не более, иначе будем по китайски говорить и картошку за юани покупать.

Роман Гендельман

я за независимость экономическую хватит стравливать народы воровать не надо очень выгодно прикрываться такими высказываниями как у вас все кругом виноваты

О"
Ооо "кубометр" Ooo "кубометр"

Виноваты только мы. И виноваты перед друг другом. Для примера (если интересно). Я живу в небольшом рабочем поселке на Урале. одно градообразующее предприятие и полный разгром в муниципалитете. Сокращения рабочих мест и трудовая миграция в районные центры. Пришел человек к власти. Сам. Без партии. И сказал, сам не ворую и другим не дам и разогнал всю администрацию и занялся поселком. Кричал что из нашего поселка маленькую швейцарию сделает, хотя сам он там никогда не бывал. Доходило до того что брошенный мусорный пакет на улице подбирал и по бумажкам находил кто это сделал. Матом орал на подчиненных и кулаком по столу бил без оглядки на окружающих. А на второй срок ему сказали без партийным он не пройдет. вступил в партию. Но избрался как самовыдвиженец. А на третьем сроке сломала его гос машина. И стали у него джипы, дома, в швейцарии побывал( не маленькой- в настоящей), стали претензии к нему и даже уголовные дела ,парочка.Думали посадят. ан нет ушел на повышение в район. Ивсе его ругают, что мой грубиян, хам, самоуправец, бандит, но дорогам нашим позавидуют в городах любых, спортивные центры, ледовый дворец(для поселка с населением в 12 тыс.) построили вперед чем в областном центре, алкоголь после 9 не купишь, два садика новых, ремонты в школах. До больницы вот только руки не дошли. У нас до сих пор по привычке от него оставшейся даже акации и газоны все в размер стригут, но главное что три новых больших предприятия и потдержка средним. И однажды в беседе он сказал " моим детям тут жить и я все сделаю чтобы жить им тут было комфортно." Вот когда избираемых чиновников будут привязывать к местам, если они будут знать что им отсюда не переехать и не убежать, что добрый дядя из москвы их к себе в думу не заберет и до самой своей смерти они людям в глаза будут смотреть и жить рядом с ними- вот тогда появится на Руси снова хозяин и порядок станет кругом.

Ник 137

Передом, но встать повыше и положить на всю Европу....или пусть со

Тричетыры Раздва

какая сказочная чушь.....в вопросе...человечек вообще то в Европах то бывал? А в Америках?))))

О"
Ооо "кубометр" Ooo "кубометр"

бывал. В европах. Особенно прибалтику "люблю". (я не про отношение людей, а про отношение гос. служ.)

Борис Оболенский

Так она ж и стоит и на восток и на запад одновременно, т. е. боком!

Сергей Папенков

пора ширинку расстегнуть, и показать им насколько мы великие!

Татьяна Тренина

а нужно ли вообще поворачиваться?Пусть они попросят об этом

Александр Каратаев

В России не только девушки,сами можем поставить как угодно.

О"
Ооо "кубометр" Ooo "кубометр"

правильно. можем сами повернуть европу хорошим местом к нам, а плохим к "юэсэй"

Александр Каратаев

Как хотим так и поставим

Тамара Бабич

Использовать давнюю традицию....в Европу - только на танке! 😄

Валентина Грошева

Передом, как мать поставила, а к лесу задом. Читайте сказки.

Бахор Расулова

в политике не разбираюсь я противнику всегда смотрю в лицо

Вера Нечаева

актуально,нужно быть хитрее,всю сущность не раскрывать...