Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если я установлю пиратскую win 7 и обновлю до десятки, ко мне отряд омона во главе с Билом Гейцем не прибежит? )))

Ответы
Руслан

"Ты лагаешь, сука!!!", "Лааааг", "ХедШод сучара, тебя только что натянУУУли!!!", "Нехуй с НУБтьюбом лезть на хардкор!!!", "Тимкиллер хуев!" или "Блядский тимкиллер!", "Ебал я игру с девками!!! Девки сосут!!!", "Меня окружает кучка ебанутых нубов!!!", "Знаешь что твоей маме следовало сделать аборт!" От куда эти фразы?)))))))

Руслан

как раз нигер в главной роли,
тот что озвучивает фразы))))))))

Belich Roman

Нет... Вас не могут как частное лицо проверить на предмет пиратского программного обеспечения... Но вот если Ваш компьютер попадет в радиус поражения юридического лица, или против Вас будет возбуждено другое дело, то проверить могут... ;-))

Ася Абрамовская

нет, 10 вроде бесплатно разрешается ставить, это специальная система, чтоб контролировать через интернет, то чем вы занимаетесь, она постоянно обновляется... и на компьютерах на новых много где стоит... решать вам

伊凡

всё это не законно. даже фсб право не имеет проверять ваше личное пространство. у вас там могут находиться какие нибудь разработки на которые вы потратили жизнь, которые вы ещё намерены запатентовать в будущем. для этого нужно решение суда.

Ася Абрамовская

я вот когда химфаке училась, был там один студент у нас с другого курса, он решил в госнаркоконтроль устроиться - его не взяли, он тогда решил делать эту дрянь; никому ничего не говорил, один со своими мылслями на едине, на своей кухне варил, так его прям дома взяли, просто он в интернете полазил - реактивы искал

伊凡

значит всё же с кем то вёл переписку. о тех же реактивах.

Ася Абрамовская

не на сайте химреактивов заказал, причём приличный сайт, законный, они там как-то по комбинации заказанного отследили

伊凡

отследить то могут, если есть уже подозрение на что то. опять же нужно получить разрешение.

Вячеслав Серкин

Ставьте 10 сразу. Не можете попросите друзей. На ноутбуке 8-ка стояла. Все нормально было. Обновился до 10-и. Поставили Home версию. Медленная. Постоянно к жесткому диску обращается. Дрянь в общем. Заменю.

Александр Змеев

Я больше 10 лет пользуюсь компом и у меня нет и не было НИ ОДНОЙ лицензионки.. Первая 98-я, потом ХР, потом Виста, семёрка, десятка, и опять "семёрка".. . и ещё куча программ..

Иван Иванович

Я так же 10 лет в сети и никогда не пользовался лицензионными прогами и софтами. Все, что есть-совершенно (пиратское)

Вадим Ковалев

Делай, я так делал... Но учти что не каждую пиратскую семёрку, можно обновить до десятки... Я перед тем как у меня это получилось, перепробовал 8 разных дистрибутивов...

Вадим Ковалев

Железо, тоже важно

Розовый Слон

...КАК?! седьмая винда может быть пиратской, когда она, с официального сайта мелкомягких, скачивается абсолютно бесплатно?! Чё куришь?! Крыша едет???...

Розовый Слон

...так значит изначально разума не было?! Ставить бесплатную семерку, для того, чтобы установить бесплатную десятку? НАФИГА??? Если десятка и так - БЕСПЛАТНАЯ!!! Зачем семерка??? Ну объясни - ЗАЧЕМ????...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто ж виноват что у вас совсем нет чувства юмора...

Розовый Слон

...твой, абсолютно тупой вопрос, это сейчас называется чувством юмора? Ты тупишь а оказывается - прикалываешься? (ведь неизвестно было что бесплатно) А когда тебя уличают в глупости ты говоришь - это шютка была?! И я над этим смеяться должен?! Дааа, твои мама с папой, над тобой хорошо пошутили, только недошутили малость, дефективный шютник получился, ржунемогу - БУ-ГА-ГА...

На
Наталья

во-первых это не возможно. во-вторых, даже если вдруг это произойдет, ее просто при очередном обновлении заблокируют и придется переустанавливать.

Анон Анонов

нет ) заставят купить просто ) и вообще торопись, бесплатное обновление до конца июля ) потом двестибаксов ) и слыхал что пиратка не обновляется

Ни
Николай

😂 🤣 😂 Нет если вы там поставите для собственного использования , а не для предприятия))) с вас содрать нечего , а вот с предприятия)))

Просто Человек

😝 👍 И Вы так и сделайте. Прокатит. У американцев не хватает мозгов, что можно в наглую с пиратки обновиться до 10.

Просто Человек

Говорить, не значит сделать....

Леха **************>>¶

Нет но регистрайя может слететь тогда вам нужно будет искать и ставить kms net я ей пользуюсь все отлично рабо ает

Илья

Нет. Бил уже не управляет компании щас там другой управляет.
После Вин 7,не под его контролем винду делали.

Вася Пупкин

нет. Они готовы жопу лизать чтобы все на десятку подсели. Пока еще без капиталовложений для частных лиц.

Александр Жук Эстония Таллин

А им проблем больше нет? Ну если они останутся без денег то навернчка придет бил и миломтыню попросит

Константин Казаков

Нет... Обновление то щас для инвалидов доступно бесплатно только... А кому нужен инвалид...

Kenrom Kenrom

на меня вообще ФСБ охоту ведет за скачивание игр торрентом 😨 😨 😨 😨 😨

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для личного пользования, что угодно, а у юр. лица скорей всего возникнут неприятности

Черноморская Рыбка

При бежит обязательно! Скажите: "ну привет. Чайком угощай и рассказывай чё как сам?"))))

Арман Лесток

Теоретически - если кто-либо настучит непосредственно в Майкрософт - могут и прийти!