Ас
Ася

Что в этом мире дороже всего?Что сильнее всего?Что труднее всего?Подсказка это три разных вещи.

Ответы
Владимир Маматов

у всех по разному ответ..кому то да а может нет...дороже жизнь или работа а может дорога забота о том кто всех тебе милей..и чувства нет в душе сильней..о трудностях не по наслышке мы знаем .даже если мышка как в сказке хвостиком махнет.проблема скоро не уйдет..не знаю прав я или ошибаюсь ..подсказку три в одном дознаюсь..

Мария

дороже жизни наверно и не найдешь ничего, труднее всего бывает сказать нужные слова, а сильнее, ну разве, что-мысль))) мои предположения)

Алексей Кравченко

Я такой загадки не слыхал,ответов не знаю :)Поразмыслил немного,получилось:жизнь,воля,ожидание.Это моё мнение.А что на самом деле?

Александр Рудской

...не важно сколько вещей в подсказке...у каждого из пяти миллиардов свой критерий...и поверь...они вряд ли совпадут...)))

Эмиль Ахмедов

дороже всего это мама,сильнее всего это жадность человека,а труднее всего признавать свою вину.я так думаю

Дмитрий Бажутин

Дороже всего это уважение,сильнее всего это пока не знаю)) а труднее всего это прощать людей....я так думаю.

Armine Vagramyan

Вера,Надежда , Любовь! И поверьте, не важно что вы подскажете, и не важно что я не то ответила! Это так! 😄

Татьяна Грачева

Дороже всего-доброта.Сильнее всего-правдивое слово.Труднее всего-желать несбыточного.

Владимир Кучеренко

дороже - любовь , сильнее - смерть , труднее - прожить достоино свою жизнь

*N
*** Nаталия

родители, притяжение атомов дейтерия, заставить себя лечь спать

Мария Журавлёва

жизнь,любовь к детям,простить предательство! для меня лично так!

Марина Фроленкова

дороже всего дети, сильнее всего любовь, труднее всего жизнь..

Таня(Донецк)

дороже всего родители сильнее всего любовь и труднее забыть

Валентина Шевелёва

Ага, вот только в 5 утра думать над такими вопросами....

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

ребеночек))любовь))воплотить мечты в реальность!!

Юрий Ванеев

Здоровье... любопытство... взаимопонимание...

Регина Бикташева

Душа, Воля, 3)тут у меня много вариантов

Тимур Гусейнов

Мама, муровей, найти верную и любящию..

Сергей Катеров

...дети.....любовь....ответственность......

Сергей Тувашкин

Мне нечего ответить на этот вопрос)))