Андрій. Ми З України!

Весь Советский Союз смеялся над Вовочкой. А Вовочка вырос, стал президентом! И теперь один ржет над всей страной!😂😂😂 Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним?)))

Ответы
Nadegda Sheida

Михалыч, не парься по поводу Вовочки, живи своей жизнью- Люби, Твори, Созидай.Никакой Вовочка, Мишень и т,Д. и т.п нам не помогут. Помоги себе сам, работает в нашей стране.

Андрій. Ми З України!

Ну вот, указания пошли....шуток не понимают.

Nadegda Sheida

Да ладно, в каждой шутке есть доля шутки, а остальное- правда.

Андрій. Ми З України!

Все перекручивают, искажают...

Nadegda Sheida

Что конкретно?Какие претензии? Простите, если, что не так.

Чингачгук Абрамович

"Весь Советский Союз смеялся над Вовочкой" - Михалыч, ты чё, белены объелся? Вообще-то от был резидентом ГРУ в ГДР и курировал агентурную сеть в ФРГ. Этого тебе мало?

Андрій. Ми З України!

Знаю, что резидентом, устраивал пикники и застолья для прибывающего начальства. По ТВ показывали.

Чингачгук Абрамович

Без этого не обходилось нигде, даже в ЦК. А на пост резидента придурка бы не поставили.

Мария

А тем, кто устал от власти Путина и олигархов, она предлагает посидеть и передохнуть...))

Nikolai Garskov

Михалыч не жалуется почему то на старость и на усталость!)))

Андрій. Ми З України!

Жаловаться? Не дождётесь!😆

Aleks Sh

народ вечен.. а вовка нет... ещё посмотрим кто последний смеятся будет😂😂😂

Антонина Нестеренко

Дай бог, чтобы поскорее эта идиотическая улыбка застыла на его лице

Андрій. Ми З України!

Тоня, чё так цинично?)))

Антонина Нестеренко

Потому,что даже осознавать его присутствие на земле мерзко.Кого он ощастливил,что смеется?

Андрій. Ми З України!

Есть такие люди, что молятся на него.)))

Антонина Нестеренко

Всегда в жизни были и есть сатанисты

Vyacheslav P.

за каждым последним - будет следующий последний... 😂

Андрій. Ми З України!

Интересно, кто будет после Вовочки? Опять Димочка?

Vyacheslav P.

вряд ли

Nadezda Koroleva

Михалыч, вы, однако, атеист... В Вовочку не веруете...

Лариса Коляскина

откуда такое резюме про Вовочку, по поводу смеха?

Зингершухер Цыля

когда помешище весь народ радоваться не стоит

Зингершухер Цыля

потому что политика вашего правительства направлена против народа

Андрій. Ми З України!

Нашего правительства? Это какого?)))))))

Зингершухер Цыля

российского, да украинского тоже

Андрій. Ми З України!

А у вас какое правительство?

Зингершухер Цыля

я сама по себе

Сергей Фомин

Да, и плохо тому, кто смеялся первым.

Галина Осташко

Вас надо на место Вовочки

Руслана

Вовочка ласты не склеит?

Андрій. Ми З України!

Нет, он после Димочки, еще раз президентом будет.😆

Руслана

Ага, шизофрения покрепчает!

Уральская Рябинушка

К месту пословица😆