Дарья М

Какие полезные и интересные подарки вы получали?

Ответы
Андрей Григорьев

Носки и спортивные костюмы не в счет, как и прочие мыльно-рыльные, хотя это тоже полезно. Ножик швейцарский вот жена подарила, настоящий, и электробритву Филипс, тоже родную голландскую. Ножик я дурак, забыл, когда развелся и из Мурманска уехал, а бреюсь до сих пор, ей сносу нет))) Халат домашний жалко тоже не взял, тоже не из Китая, махровый. Выкинула на мусорку уже наверное...

Андрей Григорьев

Да вино открыть или пиво, чопик выстрогать, сала нарезать. Да куда мужику без ножика?! Консерву и то не откроешь)))

Рк
Ркхндвыр

Самый полезный - 15 (!) лет назад мне подарили нож-мультитул, которым иногда пользуюсь до сих пор.
Самый весёлый - когда я стал работать рук-лем департамента, коллеги подарили плетку из секс-шопа, висела у меня на стене в офисе какое-то время 😆

Рк
Ркхндвыр

Даваще 🙂
А вам что дарили самое запоминающееся?

Дарья М

Колеблющийся цветок на батарейках) (у него листики двигались), банку варенья из морошки.

Рк
Ркхндвыр

Здорово )
Цветок - это в машину? Ароматизатор?

Дарья М

Он и в машине и на столе стоять может. У меня на столе.

Евгений Ульянов

приятные мелочи от близких ^^ Всегда сам лучше знаешь, какой подарок для тебя лучший и сам себе его приобретаешь. Не знаю как кому , но мне совесть не позволяет окружающих о чём то просить

Георгий Ламбоцкий

из тех, которые помню, как-то отложилась глиняная мышка; дома уже давно хранится, на вид потрясающе добродушная и очень напоминает своих собратьев - моих соседей по загородному жилью

Галина Лузина

Полезных - очень много! А смешной? Муж привез теленочка милого мне в подарок, а затем ростил и пестовал его, а я подходила, чтобы только погладить. И это живя в доме со статусом город.

Галина Лузина

Даша, так муж из жалости и выкупил замореного животного, а выкормил и что с ним? А в момент убийства женщинам и детям велено покинуть двор., а мужчины с трудом справились.

Александр Силютин

Здравствуйте Дарья.Триммер.Но есть один подарок,который есть у каждого из нас,но он намного важнее и полезнее любых подарков,которые нам дарили.Как думаете,что это за подарок?

Дарья М

Наверное машинка бороду или голову стричь

Александр Силютин

Согласитесь,что машинка есть не у всех,а вот этот подарок есть практически у всех.

Slam Di

Даже не вспомню.... А.... Энциклопедия о проектировании моделей судов 16-18 веков... После этого начал заниматься судомоделизмом, с 0 сам собирать парусники из дерева)) 🖼

Дарья М

Очень красиво и терпение у вас видимо адское

Slam Di

Для меня это обычно, но Вам Дашуль спасибки за оценку, это важно 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Санбай Манибай

Во первых я получал эти подарки от Всевышнего поэтому я живу и от своих родителей которые меня воспитывали в духе по правителем небесного!

Сергей Мацкевич

На этот день рождение получил отличный тример от Bosh, с насадками для стрижки и бритья. Хоть барбершоп открывай 😂

Yuri Kozhevatov

Двух диких голубят в день рождения в детстве,выкормили,стали красавцы,потом улетели в стаю,прилетали,навещали...

Леонид

Не полезные ,но интересные. Друзья в клубе проститутку подарили. Пришлось ей пол часа массаж мне делать.😁

Галина Королькова

Набор кастрюль красивых с крышками стеклянными Тарелки белые ресторанные да много чего всем пользуюсь

Master Roma Mamedov

Когда учился во втором классе,отец подарил мне детскую энциклопедию в двух томах "Что такое?Кто такой?"

A@
Alek @

анти-радар мне однажды подарили... с тех пор лишь один штраф... и тот за переход в неположенном месте )))

Александр Сухарников

Как для меня интересных не было а полезные это в деньгах это более полезнее нежели непонятная вещь

Александр Сухарников

Деньги это вещь а за деньги не асе купишь. Ну машина ну квартира а в этого пока молодые а дальше что????

Сергей

плин, как щас помню, классе так во втором, родители мну подарили 3-ёх килограммовые гири.... 🤟😂😂😂

Special Boy

Коробка размером в холодильник внутри коробки друг за другом в конце камни с поздравлением

Котопланетянин.

Термо кружку )) Очень хороший подарок. Каждый раз как пользуюсь, вспоминаю этого челоека ))

А. П.

Овощерезка. Примерно такая. Классная вещ!
🖼

Ма
Маргарита

Электронную мешалку сахара в стакане. Разные сумки с моим именем одноименной фирмы Puma)))