Да Ну?)))

Чем убрать ужасный запах из кожзам?)))

Ответы
Майя Петрова

Протереть уксусом. Или постирать, потом прополоскать в воде с уксусом

Викентий Ви

Он не убирается , это так же одинаково как убрать запах от дерьма...

Викентий Ви

Т.е. перекрыть можно другим запахом, но это будет похоже как дерьмо побрызгать хвойным дезодарантом т.е. как будто кто то под ёлкой накакал...🤭

Фи
Фио

Смысл задавать один и тот же вопрос если ответы уже получены?

Да Ну?)))

А смысл задавать вопрос на вопрос?

Милош Йованович

Купить натуральную кожку.

Эх Прокачу

Вывесить провтриться.

Волга - Волга

Только через окно...

Да Ну?)))

Неделю висел на балконе)))

Волга - Волга

Не надо- висел... 🤭

Да Ну?)))

Выбросить?))) Я тоже пришла к такому выводу)))

Волга - Волга

Ага😂

Да Ну?)))

Купила ткань такую...Фасон очень понравился...Закажу в ателье)))

Волга - Волга

так это платье?)

Волга - Волга

Классно придумано))

Mr. John Doe

Не покупать кз.

Mr. John Doe

Сочувствую, но помочь не могу.

Епифания

Керосином

Сам Самыч

временем

Марго Беккер

погугли

Александр Грызлов

Не знаю

..
....

Обувь?

Фи
Фио

И из неё тоже - она очень хорошо идёт на куртку и туфли

..
....

🤣Туркмены ее не используют...

Фи
Фио

Ещё как жрут суки🤣на работе как-то решил на обед покушать сало с хлебом и с супом. Так они задолбали просьбами поделиться. А что касается мяса, так они не только едят его, но и разводят некоторые.

Да Ну?)))

🤣а мои чеченцы не ядеть)))

..
....

У нас был один чечен - сосед...он сало ел в огороде, дома батя его бил...😜