Да Ну?)))

Чем убрать ужасный запах из кожзам?)))

Ответы
Майя Петрова

Протереть уксусом. Или постирать, потом прополоскать в воде с уксусом

Викентий Ви

Он не убирается , это так же одинаково как убрать запах от дерьма...

Да Ну?)))

Капец,!))

Викентий Ви

Т.е. перекрыть можно другим запахом, но это будет похоже как дерьмо побрызгать хвойным дезодарантом т.е. как будто кто то под ёлкой накакал...🤭

Да Ну?)))

Это точно)))

Фи
Фио

Смысл задавать один и тот же вопрос если ответы уже получены?

Да Ну?)))

А смысл задавать вопрос на вопрос?

Милош Йованович

Купить натуральную кожку.

Кто-То

Вывесить провтриться.

Я С Волги...

Только через окно...

Я С Волги...

Ага😂

Да Ну?)))

Купила ткань такую...Фасон очень понравился...Закажу в ателье)))

Я С Волги...

так это платье?)

Да Ну?)))

Костюм) шорты с пиджаком)

Я С Волги...

Классно придумано))

Clan

Не покупать кз.

Да Ну?)))

Поздно метаться)))

Clan

Сочувствую, но помочь не могу.

Да Ну?)))

Мерси))

Епифания

Керосином

Да Ну?)))

Капец!)))))

Сам Самыч

временем

Марго Беккер

погугли

Александр Грызлов

Не знаю

..
....

Обувь?

..
....

🤣Туркмены ее не используют...

Фи
Фио

Ещё как жрут суки🤣на работе как-то решил на обед покушать сало с хлебом и с супом. Так они задолбали просьбами поделиться. А что касается мяса, так они не только едят его, но и разводят некоторые.

Да Ну?)))

🤣а мои чеченцы не ядеть)))

Фи
Фио

Это другой народ

..
....

У нас был один чечен - сосед...он сало ел в огороде, дома батя его бил...😜