Старая Знакомая

Дело было вечером) делать было нечего..
***
А у Вас есть какая-нибудь любимая хе.. ой, простите, хобби?)

Ответы
Aлексей Schewzenko

концертная гитара, пульт для нот, куча сборников в пдф... музшколу в1990м закончил, и после 20 лет запустения опять в работе... романсы, классика, испания...каждый вечер с 5 до 7 вечера уединяюсь и работаю, пока ужинать не позовут...или выхожу в зал.. презентирую родным по воскресеньям....романс "только раз бывает в жизни встреча..."..только раз в холодный зимний вечер... мне так хочется любить...,, помните???.

Старая Знакомая

помню)

Aлексей Schewzenko

играю на гитаре.. ноты "танго. брызги шампанского"... послушаем и станцуем??...

Aлексей Schewzenko

я своему Кеше ракету пылесосом новым показал.... так он сам как "ракета 5М"...по стене на шифонер сиганул.... Сидит смотрит на меня, а я не могу остановиться ржать.....ну а чо он спит 28 часов в сутки, брюхо до пола...

Старая Знакомая

правильно) не всё коту масленица)

Aлексей Schewzenko

козел он... кешка, на куни миска с сухим кормом и паштетом... если миска с паштетом пустая, начинает демонстративно громко жрать сухой... грызть на всю квартиру..... отчаянно, пока назад не полезет и рыгает потом..., сволочь он, или?

Старая Знакомая

с характером)
мой, если не дать влажный корм, начинает демонстративно клевать сухой по крупиночке, ходить следом и заглядывать в лицо.. типа, не стыдно котика голодом морить, заставлять корм экономить, по зёрнышку клевать?)

Aлексей Schewzenko

зажрался. ведь подобрали, у знакомого фермера, ( живем на краю городка в германии, и гулять хожу по воскресеньям, подворье у него, 8 км от меня по полевым дорожкам через лесок, мама соберет пакет с отходами из кухни для его курочек ( живут на свободе, целые поросята двуногие), поболтаем, угостит пивом (сам варит, ну как не откажеш,,, обидется...) ну и котенок от его кошки, рыжая сибирская красавица, крысоловка, трехцветная.элита, охраняет подворье от паразитов. так вот и котенок у нас от нее черный сибиряк Кеша,....3 года ему, кастрировали и живет у нас, в квартире с большим залом и террассой с выходом в кусты...,.с туалетом проблем не было вообще.....повезло котику?...остальных фермер раздал, одного продал даже...воттаквот...погладите????

Алекс Венцель

Есть: Иногда под настроение пишу небольшие рассказы где описываю некоторые эпизоды из своей жизни...Хотите прочитать один из них? ))))))

Igor Fedaev

Блин, надо же, у меня кошка такой же расцветки, даже полоски такие же !☺️

Старая Знакомая

модет Вашу застукали с чайнтком?)

Igor Fedaev

Не у моей воротник шикарный и чайника такого нет , а так один в один !

Беатрис

Есть хоббя))) поглощающая все свободное время ( хотя она у меня не одна)))

Беатрис

Если вам не сложно, то буду рада

Беатрис

Спасибо)👍

Старая Знакомая

не за что) хорошего урожая

Беатрис

И вам обильный урожай!

Алекс С

конечн о есть судостроение яхтинг и кладоискательство

Старая Знакомая

ходите по полям, горам и лесам с металлоискателем?

Алекс С

пока да помимо изучаю историю и археологию

Старая Знакомая

что интересного нашли?

Алекс С

оно всегда интерсно)

Ан
Андрей

ага.баб сзади за талию цапать.на фига.визжат прикольно.

Старая Знакомая

хорошо, если только визжат

Ан
Андрей

эти могут.раз обнял почему не поцеловал и вообще хочу дочку и почку.😊

Старая Знакомая

почки ещё остались?)

Ан
Андрей

но но.я свое отвоевал.родил построил посадил.бабы прикольный народ.мужчина а почему вы нас с праздником не поздравляете?девки я импотент ваще никак.мужчина да при чем здесь это идите ка сюда.

Александр Дугинец

Есть у меня любимая ху.. ой, извините , хобби, караоке!!!

Вячеслав Чистяков

да , видеооператор и соло гитарист в своей рок группе

Улугбек

Почему же... в голове, Леночка..., ПУСТОТА???!!🤭🫣

Старая Знакомая

чтобы было чем её заполнить)

Улугбек

Ой... Чем же?.. Тряпками, наверное???

Старая Знакомая

мыслями

Улугбек

Ого!!! Будьте же... Осмотрительны, Леночка!!!,,☝️🫣

Валерий Сумский

Сегодня на спектакль, потом в рокм в ба́ссейн

Тимербулатов Рамис

Хобби есть ,и всего 17 сантиметров😁

Вера Гудкова

У меня, наверное, общение - хобби.

Старая Знакомая

доброе утро)

Вера Гудкова

Доброе утро!)

Старая Знакомая

который день улыбаюсь над этим котом с чайником)

Вера Гудкова

Коты очень наблюдательные и любопытные!

ск
сергей кравцов

Жарили картошку ударили Антошку

Ол
Олег

есть... но щас я не ей занимаюсь...

Св
Свят

Эх !!! Сейчас бы баню истопить !!!

Геннадий Смоляков

Коту на хвост можно прищепку

Ал
Александр

По моему у всех есть... 🤭

Сигизмунд.

В кармане гвоздь🤷‍♂️

Старая Знакомая

дырка будет

Сигизмунд.

Уже🤷‍♂️

Поручик Ржевский

да! ленится на диване🤪

Старая Знакомая

иногда нужно

Герцог Альба

книги читаю по ин-ту