Володя Шибанов

Написал вопрос "Начал замечать что Голливуд всё больше и больше начинает пробираться в Россию. То амер. актёры вспоминают русские корни (хотя они скорее украинские), то в фильмах проскакивают действия в России и в Москве в частности, чаще начали приезжать с презентациями. И вот задумался, а хорошо ли это?"

Ответы
Olga- Olga

А что в этом плохого? Глядишь у кого-то тоже пробьются новые корни

Наташа Большакова

человек парит мозг соседу на100%,а себе на 3%хорошо ли это?