Shaman-Forever!!

Я календарь переверну И снова 3-е сентября😎😒

Ответы
Владимир

Я календааарь перевернкку и снова третье сентября, потом опяяять перевернууу, а там второе сентября, потом ещё перевернууу и снова третье сентябряяя... вот занимался чем Кличко, второго сентябряяя

Станислав

Песня вышак просто. В отпуске в Абхазии слушал в начале сентября!

Ольга .....

На до же такую песню печальную придумать в мой день рождения(

Мо
Моника

Весь день Шафутинский будет нас парить третьим сентябрем.

Павел 2000

День победы над Японией и день бюстгальтера...

Павел 2000

Не понял я тебя... Но прикольно...

Shaman-Forever!!

🖼 😁

Павел 2000

Шуфутинский, и чего?

Shaman-Forever!!

😭🤣везде крутят его

Павел 2000

Не знаю... У меня не крутят...

Ира

Вот и лето прошло. Только этого малоооооооооо

Светлана Спицына

Засентябрило за окном, засентябрило.....

Колосова Наталья

А потом четвёртое, пятое и т. д.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Колосова Наталья

Нужно, чтобы кто-то сочинил песню про 4 сентября))

Shaman-Forever!!

и как же я бухать хотел, но снова третья сентября🤣 взгляну на остатки в кошельке и снова спомню второе сентября😭😁

Колосова Наталья

А четвёртое где?)))

Марина

Уже 5е на носу. Переворачивай.

Вечеслав Дмитриев

х он сюда приехал ! достал !

Пилбил Денегнедавал

Расскажи это в Беслане!

Shaman-Forever!!

и как же я бухать хотел, но снова третья сентября взгляну на остатки в кошельке и снова спомню второе сентября😭😁

Пилбил Денегнедавал

Ага, сожжённые дети тебя только на синьку и продвинули...

Shaman-Forever!!

причем здесь Беслан?

Пилбил Денегнедавал

Третье сентября. День Беслана.
День, когда горят
Тела детей.

Ел
Елена

переверни лучше шашлык

Shaman-Forever!!

и как же я бухать хотел, но снова третья сентября🤣 взгляну на остатки в кошельке и снова спомню второе сентября😭😁

Ел
Елена

а скоро ли зэпуха?

Shaman-Forever!!

😁Когда второго зарплату пропил

Ел
Елена

Как это вы ловко управляетесь, сударь!?

Татьяна Черненкова

Певец на всё времена 👍

Shaman-Forever!!

🖼 и так каждый год😁

Shaman-Forever!!

Все не то, все не так: ты мой друг — я твой враг, как же так все у нас с тобою?😇

Татьяна Черненкова

Обожаю его песни )))

Юл
Юлия

Очень люблю эту песню)

Местный Сторож

У Шуфутинского только таганку могу слушать. как-то прочёл Окаянные дни Бунина. Там он резко реагирует, что по-русски не следует говорить "Отнюдь!", правильно "Отнюдь нет!" И тут же он осекается, что собеседник - одессит и еврей, а еврею позволительно не знать русского языка... как-то, к слову вспомнилось... Я не соглашусь с Буниным, но что-то в этом есть...😁

Василий Сычёв

Все уже перевернули ..

Эльмира Фассахова

😀а я 33 переверну😁

Мила

Любите этого певца?

Abstrakt User

Пятьсот десятый.

Shaman-Forever!!

и как же я бухать хотел, но снова третья сентября😭 взгляну на остатки в кошельке и снова спомню второе сентября😭😁

Галина Смирнова

Уже 5-е сентября.

Эльвира

Уже не третье.