Александр Охонченко

любимая телепередача?

Ответы
Елена Шацкая

ТВ смотрю очень редко. В основном- научвно- популярные фильмы и классику, да, пожалуй, фестивальное кино. Но порой не брезгую и сериальцем ( детектив или драма). Равнодушна к сатире и инфо о частной жизни бомонда.

Greeen Cake))))

Значит, сегодня ты любима,
И в день святого Валентина
Пусть будет он твоим светилом,
А ты - любовным эликсиром.

Оксана Гришакова

"Кулинарный поединок" очень люблю готовить для своих близких и как они говорят у меня это неплохо получается

Дмитрий Коршунов

Галилео. Себя от глупости страхуя и жажду мудрости лелея, в кабак зашли 4 деда и обратилися к Пушному...

Альфия Шарафутдинова

Напиши свой ответ...Уральские пельмени,кривое зеркало, а также все познавательные о природе,гилилео.

Никита Александров

Лидер 21 века, но не то что сейчас а когда ещё умные подростки были чуть более сообразительнее

Elena Hodjaeva

Их много. Смотрю, в основном 3 программы из всех 50-ти. НТВ, Россию и 1 канал (ОРТ)

Светлана Пономарева

много-голос,ледниковый период,битва хоров,перезагрузка,кватирный вопрос...

Виктор Хмура

Такие от которых есть толк, от показанного или сказанного. А у Вас какая?

Виктор Хмура

Такие от которых есть толк, от показанного или сказанного. А у Вас какая?

Андрей Токарев

а я телек не смотрю. но если подумать то ОРЕЛ И РЕШКА и РАССМЕШИ КОМИКА

Kostya !!!

новости -там всё ,Сказки для взрослых,триллер ,комедия и так далее ))))))

Ассоль Апельсинка.

"Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским, как стать миллионером

Алина Бурова

Самый умный, большие гонки, шоу Задорнова и уральских пельменей

Галина Одыли(Гончарова)

6 кадров,Одна за всех,Камеди Клаб-легкие на просмотр и веселые

Михаил Польшиков

"Вход в парадную" и "Обзор площадки у лифта на первом этаже" )))

Albo Petro

В Мире Мудрых Богов и Людей! - Это Духа Программа в День Сей!..

Татьяна Горшенина

свидание со вкусом, я там работала и больше ничего не смотрю

Александр ))

Спокойной ночи малыши!!!! Хрюша со Сткпашкой вечно молодые...

Галина Новицкая

Сейчас - новости, т.к. в данный момент это наиболее волнует!

Галина Новицкая

В Крыму, в Севастополе. А Вы?

Галина Новицкая

Северная столица.... Была в Вашем прекрасном городе...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! вот жду золотую осень - будут новые фото

Галина Новицкая

Публикуйте, посмотрим.