Марфа Сидорова

В детстве на один фантик можно было купить что угодно, а сколько сейчас нужно фантиков что бы мороженое купить?

Ответы
Зарина Омарова

Я живу в Казахстане, поэтому расчеты в тенге... Ну примерно 1кг конфет 800тенге, 100грамм конфет 80 тенге... В 100 граммах приблизительно пусть 10 конфет... отсюда следует что 1 конфетка 8 тенге, ну пусть фантик стоит 3 тенге с общей суммы за конфетку... А мороженное самое простое в стаканчике у нас стоит 75 тенге, значит отсюда следует, чтобы купить мороженое надо 25 фантиков... ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марфа Сидорова

ого себе математика !!!!!!!!!!

Зарина Омарова

Я умею))))))) Сама в шоке)))))

Михаил Полюдов

от достоинства и валюты фантиков зависит 😄

Михаил Полюдов

😛 да, зануда...

Марфа Сидорова

кто я?

Марфа Сидорова

да нет просто про людвига соображаю

Михаил Полюдов

он умел и порой любил готовить... еще и парикмахером неплохим был...

С.в. Шаин

из детства надо выходить

С.в. Шаин

как раз тогда ребенок и поймет

Марфа Сидорова

чтоб не видел

С.в. Шаин

что б не видел что?

Марфа Сидорова

деньги

С.в. Шаин

деньги - мировое зло, ну их