Sergej Unschakow

Куда стреляют ополченцы?

Ответы
Зоя Романюк

только по своим- идет отбор....ненужных- наркомаш, алкашей, проституток, пенсионеров- уничтожают...........(стопроцентная информация....из донецка....днровец ....клялся, что им нахлебников не надо)...............

Sergej Unschakow

Ничего подобного не слышал,если это так,то это глупость-всех не перестреляешь............

Зоя Романюк

так мы его и спросили ....."родителей расстрелял ????....

Sergej Unschakow

Война равязывает руки ублюдкам,независимо на чьей стороне они воюют

Зоя Романюк

жаль, что ублюдки выползают только во время войны..............печально....

Олег Неткачев

пора уже комендантские часы вводить,войска с других стран,кто нарушает сажать,мирные пусть работают,учатся-так наверно...

Sergej Unschakow

Сажать начнут после конца войны

Екатерина Васильева

ополченцы защищают свой родной край свою родину своих детей

Екатерина Васильева

это вы о ком

Sergej Unschakow

Да о первых ополченцах

Екатерина Васильева

юговосток украины провели референдум никого не трогали они хотели жить в своем мирке сами по себе не причиняя никому вреда

Sergej Unschakow

Мирным путём это невозможно.Референдум?Вспомните Чечню-там тоже был референдум.........

Екатерина Васильева

между западом и востоком давно уже надо было провести границу это два разных народа

Вера Швецова

они обороняются,а вот надо бы наступать !!

Sergej Unschakow

Наступать не всегда получается......

Вера Швецова

согласна!!

Марина Крюкова

А Вы как думаете?

Sergej Unschakow

Не думаю ,что в чистое поле

Марина Крюкова

Так куда же они все-таки стреляют? Встречный вопрос: "Куда стреляет нацгвардия?",

Sergej Unschakow

Про Нац.Гвардию-понятно,полгода каждый день смотрю Новости,а вот про ополченцев-ни слова.Никто и никогда не скажет,что они стреляют по тому-же мирному населению только по другую сторону фронта,по тем-же школам и больницам

Марина Крюкова

Это война, а не бирюльки. Доигрались....