O=
Ojie4Ka =^_^=

Какой знак нужно поставить между 6 и 7, чтобы результат оказался меньше 7 и больше 6?

Ответы
Лариса Демидова

Это я Вам отвечу на Новый Год когда выпью энное количество шампанского разбавленного водкой У меня тогда мозги лучше соображают

Дмитрий Климов

= ...... Тогда возникнет тупое недоумение: Как так ? Что тут больше ? Что тут меньше ? С чем это скушать ? И как дальше жить?

Дмитрий Климов

Но мысли, то разные, У кого только на питание и продолжение рода.... А у кого , более глобально, в мировом масштабе..... Так то же и не я сказал..... То Декарт..... "Cogito ergo sum" - Мыслю, следовательно, существую......

Дмитрий Климов

Еще бы..... Декарт - то сила !!!

Наталья Халезина

Да мне то до этого Декарта дело нет я знаю то что я знаю.

Дмитрий Климов

Мне тоже дела нет.... Да и жил он давно....

Наталья Халезина

Но наконец то договорились.

Сергей Пастухов

В смысле указать диапазон? Вроде двоеточия а между точками тире. На клаве не нашел. Но должен где-то быть.

Александр Луньков

"Точка, точка, ЗАПЯТАЯ - вышла рожица кривая! Палка, палка, огуречик - получился человечек" 🚶 😄

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Ен
Енот...вот...)

неужели ты взаправду такой тупой, что запятую не можешь воткнуть между ними? охренеть...

Алекс Гордон

тупой по ходу ты, только и можешь втыкать, и как испытал оргазм?

Андрей Черников

не скажу я вредный. )))) Кстати в самом вопросе уже написан ответ внимательно прочитать...

Гагик Галстян

вхрослая девочка должна бы запомнить небольшое количество знаков препинания... 😄 😄

Наталья Халезина

Я хочу увидеть а вы помните

Гагик Галстян

Я хочу увидеть, а вы помните?

Наталья Халезина

молодец ","увидел там тоже.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В запятой в этой маленькой закорючке жизнь. Жизнь это запятая. И я не ставлю точку!))

Алекс Гордон

точно

Евгений А.

Точку или запятую... Зависит от региональных настроек отражения десятичной дроби.

Алекс Гордон

совершенно верно

Pом

А что, про запятую никто не догадывается с шестого октября шестнадцатого года?

Алекс Гордон

тупеет народ

Pом

Грешно смеяться над убогими!

Алекс Гордон

а кто смеётся, так, констатация фактов 😁

Pом

С октября шестнадцатого...

Алекс Гордон

ну тогда ещё грамотность была, а сейчас студенты по слогам читают, а в больнице врач больничный на пальчиках дни считает и пишет, выписать с 30 по 32 сентября

Алекс Гордон

увы и ах, но у нас так во всех областях, специалистов новых нет, а старые уехали, дипломы 90% покупные, а на всех доходных должностях стоят родственники, для которых образование не нужно

O X A N A

Давайте дорожный установим "Остановка запрещена" или "Кемпинг". Красиво будет

Алекс Гордон

правильный, да

O X A N A

Вот тоска. .

Алекс Гордон

тогда по тоскуйте

O X A N A

Нет, мне это неинтересно. Три года ждать ответы про запятую, нееее.

Алекс Гордон

а я и не жду, ответили хорошо, не ответили, тоже

Oleg Ы

точку (или запятую - смотяр как в какой стране принято десятичные отделять)

Александра Денисова

Точку. Таким образом мы получим переход к десятичному восприятию числа 6.7

кк
ктулху кецалькоатль

Как при помощи 3ех литровой банки налить в 5ти литровую ровно 4 литра воды?

Наташа

Переливаем воду из 3-литровой в 5-литровую. Затем делаем это во второй раз. В 3-литровой банке останется литр воды. Выливаем воду из 5-литровой и переливаем в нее воду из 3-литровой, а затем еще одну полную 3-литровую банку.

кк
ктулху кецалькоатль

А мне лень над вашим вопросом думать)

Валерий Петров

запятую надо поставить и получится 6,7 ... меньше семи и больше шести!

Владислав Козлов

в 43 года такие вопросы скучаешь по школе девочка пора детей учить

Наталья Халезина

Уже выучила вот и заскучала.

Слегка Одутловат

запятую! наконец то пригодилось математическое образование!)))

Се
Сероглазый

Запятую (6,7). Уже не 6(больше шести), но еще и не семь(меньше семи).

Алёнка

ну ты настоящий Гордон...голову сломала....а ответ то банальный

Алекс Гордон

и какой?