Николай Anatolich

Скоро весна!Как настроение-люди?

Ответы
Анна Асадуллаева

С переменным весельем:весенняя депрессия сменяется бешенством п.о.

Николай Anatolich

А как же субботник,подснежники?

Анна Асадуллаева

А что сегодня субботник? Ленин еще не родился

Николай Anatolich

Вау!?Ну и брёвна ,наверное ещё не завезли?

Анна Асадуллаева

Бревна завезут к общему веселью КП

Николай Anatolich

Ленин,кстати в мавзолее не по фэн-шую лежит...

Анна Асадуллаева

Это вопрос к ЗГА,пусть подсуетится

Lybov Soldatova

Учитывая обстановку на Украине.что-то не очень хорошее настроение.

Николай Anatolich

Не втянут.А работать придётся как и работали.Будем работать,будем и сыты и одеты...

Lybov Soldatova

а как же нам пенсионерам-чуть добавят к пенсии и тут же цены подскакивают

Николай Anatolich

Нам,пенсионерам тоже надо работать...

Николай Anatolich

А я о чём?Я вот себе коровку прикупил...Теперь радуюсь и никаких дефолтов не ощущаю...Приходится,конечно и покрутиться немного,но это даже хорошо....

Lybov Soldatova

Корова-это здорово!Если есть возможность ,то почему бы и нет.Значит вы в деревне живете.Здорово.Чистый воздух.Родители когда-то тоже держали.Ну а у нас курочки живут-яйца нам несут.

Любовь Шацкова

А у нас ещё снега по пояс и метель....так что про весну ещё не думаем.

Николай Anatolich

Вау!!!!Знаю,что это такое...Сам с Камчатки...

Валентина Котенёва

Мне кажется, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Желаю всем радости, настроения, ЛЮБВИ!

Рита Бабаева

Настроение замечательное, только погодка не солнечная

Юлия Хаматова

Уже весна! и настроение отличное! не смотря ни на что...

Яна Церр

Ещё бы отпуск дали вообще замечательно все стало)))

Яна Церр

В мире очень много мест,где можно прекрасно отдохнуть и веснойй

Nadejda ///

Самое что ни на есть весеннее настроение!

Nadejda ///

Рановато - много снега ещё лежит

Я Счастливая

Так уже вовсю) Но настроения пока нету

Николай Anatolich

Как нет?! Надо поднять....

Я Счастливая

Не поднимается)

Николай Anatolich

22:40У меня всегда все хорошо.Даже если плохо все в порядке.Кто-то развернулся и ушел?Я скажу, что мы играем в прятки. Кто-то выдал мой большой секрет?Я с ним распрощаюсь. Да и только.Доступа к военным тайнам нет.Даже я наивна не настолько. Если вы заметили слезу,Значит показалось. Я не плачу.Потому что в массы не несуНи свои проблемы, ни удачи. У меня всегда все хорошо.Как дела? вопрос не актуальный,Даже если вы со всей душой Я отвечу сухо все нормально. 🌹

Николай Anatolich

22:19Вы женщину пытаетесь понять?Ах, Боже мой… оставьте эти мыслиГораздо легче реки двинуть вспять,Устроив мировой апокалипсисВы женщину хотите покоритьСловами… Силой… Это, право, глупоОна, конечно, может сделать видЧто покорилась…Но лишь на минутуВы женщину рискнёте обмануть?Ах, Боже мой, ну, как же вы наивныОна же сердцем чувствует всю сутьДа и ведет себя до крошечки взаимно…Вы видите чертовку в ней порой...Глаза откройте, вы же просто слЕпыПопробуйте отдать ей всю любовьПред вами встанет Ангел дивно-светлый…Не спорю… Да… Встречаются «Лилит» Бывают пятна и на солнышке лучистомНо… Сможете вы женщин не любить?Ах, Боже мой, оставьте эти мысли…

Ольга Полукеева

Весна это всегда здорово, люблю весну

Наталья Денисова

В голове - сплошное весеннее МЯУ!!! :-)))

Наталья Денисова

Субботник? Не, не слышали... )))))

Elena Vaynerman

Супер. Сын выздоровел, это счастье.

Елена

так то весеннее,но у нас еще зима

Николай Anatolich

Отложите дела хоть на время –Прогоните душевную лень,И побудьте немножечко с теми,Кто так тянется к вам каждый день.Не спеша и с открытой душоюПопытайтесь услышать того,Незатейливой кто добротоюВаших душ охраняет тепло.Отложите дела, отложите…Ведь, однажды, вдруг став сиротой,Вы такую печаль ощутитеИ поймёте, что мир стал пустой.Не дослушав, сославшись на время,А точней на нехватку его,Нить тончайшую глупо рвём с теми,Кто нам в жизни дороже всего. Отложите дела, отложите...Приласкав тех, кто тянется к вам...И частичку души подарите,Очищая свой внутренний храм.​

Анна Алленова

УЖЕ весна! Настроение отличное!

Наталья Сергеева

ура!!!! г..но потекло по дорогам

Николай Anatolich

Вау...Точно...Настроение серотониновое...

Наталья Сергеева

это оттенок....... между красным, коричневым и желтым.... короче - на палитре быстрее)))))))

Наталья Сергеева

почти))))))))) умею просто...

Наталья Сергеева

сама рада))) серотонин - лекарство?)))) врач?

Николай Anatolich

Серое вещество в мозгах...

Наталья Сергеева

в костных? или в коробке черепной?))

Наталья Сергеева

молчать лучше чем говорить?)))) ужасно всё...... у меня

Татьяна Петровна Хоруженко

погулять на улице хочется

Татьяна Петровна Хоруженко

надо домашние дела поделать и идти, а куда и с кем? Да хоть на Красную площадь...арбат...хоть куда!

Николай Anatolich

По Тверской погулять...заглянуть на Чистые пруды?

Николай Anatolich

Говорят ВДНХ восстановили?

Николай Anatolich

Надо съездить,посмотреть...

Татьяна Петровна Хоруженко

легко! Компанию составить!

Николай Anatolich

Вряд ли получится...Мне ехать далеко...Пока доеду,компанию составлять расхочется...

Николай Anatolich

Ладно...Отличного Вам настроения....

Ирина Иванова

весенне..изменчивое

Николай Anatolich

Отложите дела хоть на время –Прогоните душевную лень,И побудьте немножечко с теми,Кто так тянется к вам каждый день.Не спеша и с открытой душоюПопытайтесь услышать того,Незатейливой кто добротоюВаших душ охраняет тепло.Отложите дела, отложите…Ведь, однажды, вдруг став сиротой,Вы такую печаль ощутитеИ поймёте, что мир стал пустой.Не дослушав, сославшись на время,А точней на нехватку его,Нить тончайшую глупо рвём с теми,Кто нам в жизни дороже всего. Отложите дела, отложите...Приласкав тех, кто тянется к вам...И частичку души подарите,Очищая свой внутренний храм.​ 🌹

Николай Anatolich

У меня же корова своя...Я как тот кот Матроскин...

Николай Anatolich

Молодец там же стоит,правда бычок...

Николай Anatolich

Дык корова и от неё уже бычок,как у Матроскина...

Николай Anatolich

Мы на 8 марта на ФОКУС в кино ходили...Ничего себе так...

Наталья Мысак

Уже весна хорошее

Наталья Мысак

А снег растает совсем хорошо будет

Наталья Кадынцева

Отличное!!!

Вероника Пыжикова

позитив ))