Инга Найт

Как холодно в душе, но замуж нужно... А тот, кого желаю... Просто - хитрец.... Отказала....

Ответы
Anatoly Smirnoff

Слишком серьёзный вопрос. Так просто ничего и не посоветуешь. Это сейчас общая проблема поколения. Тут можно только плечо подставить.

Владислав Крашенинников

Не печальтесь,Вы же знаете,что красивая и умная...обязательно встретите свою любовь!

Инга Найт

ему душа лежит....

Тимофей Миланин

может тогда вместо но поставить и... ну и вообще нужно за любимого выходить)

Инга Найт

ой..... наверно...

Александр Алейников

Коль нужно замуж надо искать человека по душе

Инга Найт

да.... конешно...

Евгений Ильич Бочай

может напрасно отказала?

Инга Найт

Нет....

Marek Kolasa

Privet iz Kpakoba ja Mark nokozi cboe foto

Петр Зверев

класс