Дарья Рязанова

Человек получает эти блага совершенно бесплатно. Что ЭТО? (их 5)

Ответы
Стас

вообще то благо это добро, что совершенно бесплатно, а вот благо(блага) как достаток и материальное благополучие-а приоре не возможно получить бесплатно(((

Зауре Сагитова

Видеть..слышать..чувствовать. ..радоваться..любить...хоть парочку то правильно ответила?)))))

Дарья Рязанова

Жизнь любовь здоровье дружба счастье

Зауре Сагитова

Спасибо. ...по сути вроде тоже самое))))

Олег

Способность, видеть, слышать, дышать, чувствовать, любить. Столько благословений от бога.)

Роман Бакун

первое благо, следущее благо, среднее благо, предпоследнее благо и заключительное благо

да все он получает совершенно бесплатно)))) только поделить между собой не может)))))

Старость Пристарость

интересно а что же может быть то такого за что человек не платит? да ещё и 5

Старость Пристарость

не может вот девушка сама родить ребёнка и едет в центр где ей делают искусственное оплодотворение но там за сперму надо заплатить деньги получается если вы родились таким способом то за вашу жизнь заплатили уже досрочно о чём вы говорите бесплатно даже сыр в мышеловке не бывает

Дарья Рязанова

ну чего вы цепляетесь к словам и вредничаете....???? ведь вы прекрасно поняли о чем я

Старость Пристарость

я прожил жизнь и знаю точно что всё платно у человека на данный момент и солнце угасает и только время всегда будет вечным

Старость Пристарость

тогда тем более должны из жизненного опыта знать что за всё платим а не заплатим не будет ни здоровья ни счастья ни любви ни тем более жизни

Дарья Рязанова

это не правда!!! и я не собираюсь рассуждать о жизни через призму "девушек", которые сначала аборты делают, а потом охают и начинают по клиникам беременеть.... На одни роды три аборта!!!!

Лоуренс Аравийский

Бесплатный сыр, дырку от бублика, рукава от жилетки, ощип от кура, и сокола

Burdina-Nadya

дышать,видеть,слышать,чувствовать и любить....думаю этих благ больше...

Юсиф Алиев Шамкирский

рождается, дышит воздухом, созерцает, нюхает, мечтает, любит итд

Евгений Вотрин

И шестое нужно заработать-отреченность от имения первых пяти

Виталий Варкентин

смотреть, дышать, чувствовать, осязать, слышать и еще любить

Дарья Рязанова

любовь.... жизнь, здоровье, счастье, дружба

Дарья Рязанова

))) нет никакого местами.... всё это дается бесплатно или не даётся совсем!!!

Виталий Варкентин

почти все это можно купить

Дарья Рязанова

купить??????????????? нет.... настоящего не купите, только иллюзию...

Svetlana

Видеть, слышать, дышать, чувствовать, осязать......................

Наталья Шестакова

Зрение, слух, обоняние, дальше на ум ничего не приходит.

Dasha Kozukhar

Человек от рождения много чего получает бесплатно....

Dasha Kozukhar

Жизнь....это зрение, слух, вкус, чувства, знакомства, общение.....

Дарья Рязанова

жизнь, счастье, здоровье, любовь, дружба

Dasha Kozukhar

Как конфетно мармеладно.....Увы!

Геннадий Кузьменков

Я знаю только одно,но оно самое важное.... это жизнь!....

Дарья Рязанова

🙂 ещё счастье здоровье любовь дружба

Геннадий Кузьменков

А в остальном,каждому что уготовано судьбой....

**
***** *****

Жизнь, воздух, солнце, детей и терпения...принимается?

Анна Кузьмина

видеть, слышать, дышать, чувствовать запахи, осязать

Галина Фролова

зрение, слух, обоняние, осязание и что там еще?)))))))

Андрей К

блаженство, благополучие, здоровье, радость, горе