Дмитрий Северюхин

Вы тоскуете по сметри Любимова?

Ответы
Лариса Лорик

ни в карман ни с кармана.. чел прожил почти сто лет.. пришло время и как говорится Царство Небесное.. Вообще говорят человеческая жизнь 80 лет потом уже живешь чужими годами.. но эт такое сколько Бог отмерил столько и наше..

Дмитрий Северюхин

Согласен,а есть ли замена?

Лариса Лорик

Не заменимых нет.. такого же не не найдут может хуже.. может лучше..

Дмитрий Северюхин

У бога есть царство,но у царя нет бога?(1906год)

Лариса Лорик

Ник то не знает про Бога ни-че-го.. есть ли царство?.. есть ли сам Бог.. А цари? не сотвори кумира..

Дмитрий Северюхин

Какой прок от того бога,что не защитил сыновей своих?(1916) я говорю со специалистом?

Лариса Лорик

нет я аматор.. впервые живу на Земле))

No
Nora

По смерти тосковать .......перепишите вопрс Дмитрий. А Любимова я очень уважала. Что могу сказать человек прожил яркую и насыщенную жизнь.

No
Nora

я сразу сказала, что ни разу не была.

Дмитрий Северюхин

Сейчас в театре можно и в инете побывать

No
Nora

не приходило в голову

Дмитрий Северюхин

Испытайте

No
Nora

обязательно

Татьяна Вражнова

жалко конечно,человек одаренный,многое сделал для "Таганки" и вообще для искусства,но каждому свое,возраст берет свое, а тосковать...

Дмитрий Северюхин

Единственный человеческий комментарий,вероятно от зрителя Таганки.Спасибо.Скорбим и помним!

Татьяна Вражнова

ни разу не была на "таганке" и вообще живу в Ташкенте,только "ящик" и актеры С"Таганки" В Высоцкий ,Абдулов,...

Гули Эрназарова

Он достаточно красиво и плодотворно использовал себя за это время.что пора и честь знать.ушёл как и многие другие.красавчик!

Дмитрий Северюхин

И всё равно ему бы ещё пару лет

Гули Эрназарова

Да ладно до ста не дотянул....считается!

Кострома Ярославна

дай Бог и нам дожить до 97 лет да и на своих ногах и в своём уме..Ушел талантливый режиссер - пусть его душа упокоится с миром. 😞

Вера Лощакова

Он пожил не мало и творил дай Бог каждому, но чисто по человечески - печально

Ольга

Нет, я с ним в аочию не знакома, но мне очень жаль , что уходят такие люди!!!

Светлана *

Зачем, человек жил, оставил свой след в истории,, дай бог так каждому

Валентина Барташевич

Великий был человек и талантливый режиссер. Вечная память!

Дмитрий Северюхин

Он не. был,он остался. В наших -сердцах

Lena Lubaia

Он прожил счастливую полную жизнь, чего тосковать?

Татьяна Соболева

жалко когда уходят люди, но это от нас не зависит

Тамара Косарь

Он не плохо пожил, все мы там будем...В свое время.

Петухова Марина

Как это так? Вопрос не правильно сформулирован

Вера Петеримова-Солодухина

Я ПО КАКОЙ ТАКОЙ ПРИЧИНЕ ДОЛЖНА ЭТО ДЕЛАТЬ???

Дария Неглиженская

-положа руку на сердце-просто мало знала...

Ольга Захарова

Простите но он почему то для меня далек

Наталья Лесова

мне все равно . я его ни когда не видела

Тричетыры Раздва

Я бы по другому фразу построила..

Дмитрий Северюхин

Знаю,но вопрос уже не выбросишь. Виноват.

Тричетыры Раздва

Там кнопки есть "редактировать" и "удалить" вачета...

Дмитрий Северюхин

Всё уже сделал,но кэш

Ольга Скрябина

Как можно тосковать по смерти?

Дмитрий Северюхин

По гению!!!

Елена Араева

как глупо тосковать по смерти!