Пират Хх1 Века

🖼кто помнит СССР? ...а ведь было всё: работа, учёба, здравницы и санатории за 10% стоимости...вернётся ?

Ответы · страница 2
Друг Михаила

Нет, все ушло

Никита Анохин

Проснитесь!

Никита Анохин

Вас обокрали, а реально произошло то, что развалилась страна, которая кроме вооружения ничего не могла производить. Скоро произойдет вторая серия. К этому катимся с теперешней властью.

Людмила Канивец

Ой не верю!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сравнивать было просто не с чем, довольствовались что мать принесла

Пират Хх1 Века

ну и у друзей видели, в школьных столовый и заводских люди питались...

По
Половинка

нет....

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

Не бывает, любое с виду случайное событие кем то тщательно подготовлено.

Ел
Елена

Нет. Действиями конкретных живых людей.

Александр

я