Константин

Сходить что ли в цирк...Хотя нет , и на работе цирка хватает!😁 А у вас как на работе?🤔

Ответы
Валентина Пашина

И на работе бывает, а особенно по улицам пройдешь - цирк да и только - кого только не увидишь, в каких только обличьях не ходят!

Константин

то же верно!

Людмила Кузина

у меня на последней работе не цирк, а зверинец был))))), а на предыдущей замечательный коллектив и хорошее начальство)

Константин

а зачем же ушли с предыдущей!!!

Людмила Кузина

пришлось, кризис был, уволилась), а дорабатывала до пенсии уже там, куда смогла устроиться

Константин

тоже не весело...

Людмила Кузина

да норм)))), сейчас сижу дома внука воспитываю)))), получаю позитив на пенсии

Константин

большой видать позитив!

Людмила Кузина

сегодня ему 4,5 года исполнилось))))), но любимый и роднуля

Людмила Ардашева

Ненавижу с детства цирк... Вот Вы правильно сказали, после того, что бывает на работе, в цирке уже не смешно.

Константин

да я больше опасаюсь что на арене увижу теже лица!

Елена Мустафаева

Вроде цирк...)))) моральный... Только вот не хватает акробатических номеров для полноцености))

Константин

ну не хватает , бывает. главное что б клоунада из равновесия не выводила.

Ольга Т

ЦИРК-ЦИРК-ЦИРК!!!!!!!!!! И КЛОУНЫ-КЛОУНЫ-КЛОУНЫ!!!!!! одно желание: пусть уедет ЦИРК!!!!

Константин

А клоуны остануться что ли!?

Ольга Т

конечно!!!!! клоуны устали от цирка!!!!

Константин

назад их в шапито...пинками!🤣

Ольга Т

а как же гуманное отношение друг к другу?!

Александр Шебалин .

О,работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Константин

😧...🤔...👍 😃

Бочина Светлана

Нет на этой работе нормально,а раньше был цирк.Цирк уехал,а клоуны остались

Бочина Светлана

А сейчас нормальная работа и коллектив

Константин

рад за вас! удачи вам в новом коллективе!

Бочина Светлана

Спасибо.А у вас как с работой?

Константин

да нормально!

Бочина Светлана

Ну и хорошо.Удачи.

Леонид Музафаров

Нормально. А Вы наверное в цирке смеяться не будете, раз такое рассуждение.

Константин

да боюсь на арене знакомые лица увидеть!😄

Алиса -Summer

У нас на работе-скорее военная база,где рассчитан каждый шаг по уставу!((

Константин

ну не всем везет! ему работа шоу а у кого то цирк!

Алиса -Summer

верно..каждому своё!))😉

Константин

ну значит дальше в своем цирке принимаем участие в непонятном представлении!😁

Алиса -Summer

приходится!)))😬

Константин

😉 ✌️ не чего! прорвемся!

Bob Chelpachenko

Слава богу, цирка нет. Терпеть цирк не могу. Особенно скачки на лошадях.

Она

А у нас ЗООПАРК!🦊 🐻 🐯 🐷 🐸 🐒 🐔 🐝 🐝 🐝 🐌 🦌 🐎

Ирина Дмитриева

я не работаю. по этому вчера ходила в цирк. очень кстати понравилось

Константин

👍 , а я вот как то опасаюсь, вдруг зайду в цирк...а на арене теже лица!

Ирина Дмитриева

не не. там другие будут. ваши на работе остались. ну за исключением того что вы не работник цирка

Константин

🤣 неееее точно не работник цирка, но цирк каждый день!

Андрей Медведев

В армии служили? После СА любой цирк не цирк..... работа тем более

Константин

это да!

Ирина Лябахова

Такая дребедень, целый день-ночь то тюлень позвонит, то олень

Константин

🤣 скучать не дают!

Раиса Качаева

Я работаю в сельском доме культуры, у нас всего хватает!🤗

Константин

Цирк видать бывает еще тот!🤣

Раиса Качаева

Ну да!

Константин

Держитесь!

Раиса Качаева

Спасибо, но у нас так классно!😉

Чеширский Кот

А у нас зоопарк 🐒🐷🐂🐗🐑🐓🐐))) и всего один 🐇

Константин

хочу смеюсь...хочу не смеюсь!

Чеширский Кот

Да конечно; я просто подумала, что мож шуткой поделишься. А так то да

Константин

моя шутка! с кем хочу с тем и делюсь.

Чеширский Кот

Да пожалуйста

Константин

да не за что!😛

Igolk@

Аналогично! Реалии шоу и бесплатный цирк в одном флаконе

Константин

а вот представьте приходите в цирк...а на арене теже лица!

Igolk@

Ну если это арена закрыта решёткой, а там дрестрованные звери в лице руководства сидят и ждут команды дрессировщика, я б пошла на это шоу!!!

Константин

🤔 ну если они за решеткой. ..то да то еще шоу!🤣

Igolk@

👍👍👍

Римма Микулич

Представьте псих. больницу,и никакого цирка не захочешь.

Лейла Смаилова

Год назад поменяла место работы и пока вроде бы хорршо)))

Константин

удачно!

Ко
Константин

да лучше зайдите в спрашку тут все и цирк и театр и кино

Константин

это дааа!