Константин

Сходить что ли в цирк...Хотя нет , и на работе цирка хватает!😁 А у вас как на работе?🤔

Ответы · страница 4
Александр Буцукин

Зоопарк, цирк давно уехал😀

Константин

цирк уехал...а зверинец остался!🤣

Ирина Ирина

Цирк уехал , а клоуны остались!

Ирина Ирина

Без них скучно!☺️ 🌷

Константин

а вдруг нет!!! кто ни будь проверял!

Само Счастье...)))

Уже уехал цирк!...Уволилась...)))

Само Счастье...)))

Ладно, 25 лет кормим, а 30 что ли слабо?...)))

Константин

нееее мы можем и сто лет кормить....глядишь все таки ремонт то сделают! не зря же кормим!🤣

Само Счастье...)))

Ну ждите, ждите...А мы сами сделали...)))

Константин

а чего ждать! они через пару лет все равно ту ту...и ищи свищи их.😄

Само Счастье...)))

Ну и пусть они ту-ту, а нам и тут неплохо...)))

Наталья Казак

за дротом..циркач на циркачке

Константин

нечего себе...это ж что за работа такая!?

Наталья Казак

ментовская по указивкам сверху не допущать"" пока гершонцы на троне беркутцы клюют и все преступления остаются сокрытыми,в том числе и геноцид..можно только говорить сколько убили евреи евреев по всем каналам"холокост жертвенный сентябрьский 11"и информация вся под их контролем в выгодном свете для неприкосновенных

Наталья Казак

и не поймешь,а прямым текстом надоело всем объяснять....горчичный газ ...было отравление в 2012 году...осталась ещё одна неутилизированная открытая бочка,а всем настолько безразлично,что очевидцев отравления уничтожают по-тихому ночью в темном переулке-парке...бандиты и в печах и бандиты их покрывают=макаров и прочие проституты

Константин

в общем нечего веселого...🤔

Наталья Казак

веселого нет ,но один за всех отвечать не собирается и ротацией кадров занимается

Виктор Шушпанников

Цирк уехал,клоуны остались...

Константин

отловить их всех и вернуть в цирк!!!

Константин

вот же ... хотя 🤔 это вдруг решишься пойти в цирк,а на арене теже лица!🤣

Ле
Лена

А у меня без мата порой никак

Константин

нормально...обще доступный и понятный язык!

Милота))

Цирк уехал, клоуны остались.

Константин

🤔 вот интересно если эти клоуны даже в цирке не нужны...нужны ли они нам.

Милота))

И нам столько же нужны

Константин

нееее нужно возвращать их в цирк!

Милота))

))

Пу
Путешественник

Это цирком назвать нельзя.

Константин

нууу рабства точно не кто не отменял.

Пу
Путешественник

Да уж... А в предыдущих местах работы был и цирк.

Константин

да тоже плохо терять...только начнешь к одним придуркам привыкать...идешь к другим.

Ника*

У меня там дурдом 😂😂😂

Ника*

Забить к чёртовой бабушке! )))

Константин

все так и делаем! всех забить!...или на всех забить.🤔

Ника*

😜

Марина Акимова

Вечный аврал, и форсмажор.

Марина Акимова

Пока только мы, сделали такое.Обучаем детей и взрослых-как обезопасить от нападения например бродячих собак, почему нельзя заводить попугаев больших непрофессионалу, чем опасны дикие хорьки, зачем нужно сохранять виды животных и птиц и территории их обитания и тд.Плюс животное делает трюк которое делает в природе-полет, прыжок и тд.

Марина Акимова

Взрослые и студенты тоже, есть одна беда- часто после программы, население несет нам животных-побитого орла-хромую косулю-ежа без лапы и тд,говорят- У ВАС ИМ БУДЕТ ЛУЧШЕ, они видят наше отношение и какие у нас все упитанные и красивые, а мы взять не можем,нет пока места.

Константин

😞 жалко животину.

Марина Акимова

Жалко, но мы не в состоянии, сделали канал на ютубе недавно, там рассказываем о воспитании-играх-кормлении и тд

Марина Акимова

Спасибо, мы стараемся,сейчас пытаемся землю выкупить для гостиницы пенсионеров животных.

Василиса Евгеньевна

вот это да. цирк настоящий

Константин

с фокусниками и акробатами!?

Константин

это да! одни орут ... другие молчат повесив нос.

Константин

насколько помню...обычно отгавкиваются что б на другого свалить.

Константин

либо молчать...либо уходить.

Алёна Григорьева

Драма, комедия, трагедия...

Константин

неее это уже не цирк...театр!!!

Светлана Алексеева

👏 👌 👍 ☺️ ☺️

..
.......

И у нас навалом циркачей)

Константин

вот же... кругом сплошное шапито!

..
.......

Действительно)

Константин

😟 да уж только в этом цирке как то не до смеха!

..
.......

Будьте проще))

Константин

да я и не напрягаюсь. свои нервы дороже!

..
.......

👍

# Natashenka:)

И у нас ,то цирк,то дурдом

Константин

клоуны временами становятся врачами!?

Константин

любят небось диагнозы ставить!

Константин

хроническое неподчинение приказам! лентяизм .

# Natashenka:)

Нет почему , люблю свою работу,иногда да бывает дурдом,но я и работаю в поликлинике.

Константин

ну да...дурдом там бывает!😂

Анна Нагорная

У меня на работе-зоопарк

Константин

🤣 билиннн!!! у меня тоже! все знает! но только по книге!

Анна Нагорная

Я в образовании, обезьяны одни и те же(((

Константин

блиннн!!! ну где нибудь есть нормальные условия труда!

Анна Нагорная

Я думаю,что обязательно должны быть

Константин

Нууу..будем надеяться что есть.

Поручик Ржевский

дурдом😱 😥

Константин

нееее не проканает! процедуру раздачи пряников или пряником не миновать!🤣

Поручик Ржевский

нуууу тут как кто выкрутится!бывает и пряники жуём и давимся😱 😵 😨 😝

Константин

вот же суслики! и чаю к прянику не дают... все в сухомятку!

Татьяна

а у нас тухляк на работе

Константин

фуууухххх, нельзя же так людей пугать!тут люди и со слабыми нервами попадаются!!!а на работе 🤔 только что б не кто не видел!😼

Татьяна

я их всех по одному, тихонько

Константин

можно и потихоньку...главное ковры не пачкать! мебель не ломать! окровавленными руками двери не пачкать! а то уборщица ругаться будет!🤣

Татьяна

а уборщица у нас суровая, спасибо за подсказки

Константин

вот!вот!!! что даже без клоунады и сразу тухляк.

Alina Petrusenko

На работе как на работе.

Alina Petrusenko

Без боев я сам себе руководитель что наметила на день то и делаю.

Константин

эхххх слабо у вас развито партизанское движение...тьфу! профсоюзная работа!🤣

Alina Petrusenko

Партизан не сдаются.А профсоюз я сам себе.

Константин

нееее непорядок!!это ж получается партизаните в свою пользу!!!🤣

Константин

сами себе деньги даете с боем...у себя же с дракой и отбираете!😲 🤣

Константин

Ну да с деректором не поспоришь!