Таша Т

Как объяснишь любовнице почему не уходишь от жены?)🤔

Ответы · страница 2
Наталья Демешина

А жене уже объяснили...?Только после неё любовница всё поймёт...!😇😀😅

Таша Т

думаю жена обо всем узнает последней

Niherasebeblia

ой,есть тысяча отмазок! мою знакомую когда-то любовник так мурыжил больше 15 лет!

Niherasebeblia

ну это в совке еще было. типо плохо отразится на карьере или дочку надо в универ поступить... а потом я уехал. может он и сейчас ей лапшу вешает по инерции!

Таша Т

понятно...частично на жалость давит

Niherasebeblia

другая знакомая работала продавцом в книжном магазине. когда ее любовник вдруг развелся,все начали ее поздравлять! а потом он женился....не на ней(нафига ему нищая продавщица!). но с ней путаться продолжил. когда эта дура начала рассказывать,что его заставили жениться,все ржали!

Таша Т

да уж..порой только посмеяться и остаётся)

Грач Налбандян

Э, нет! Если любовнице надо объяснять такое, значит статус любовницы уже не тот.

Грач Налбандян

Скорее, дали повод для такого вопроса.

Таша Т

придётся ему ответ держать

Грач Налбандян

В чем я лично сомневаюсь. Поймёт тогда, когда начнутся разборки между женщинами.

Таша Т

ну будем надеяться что до этого и не дойдёт....ну не совсем же он дурак)

Грач Налбандян

Жизнь покажет. Ну, не могу я таких индивидов назвать умными!

Владимир Савин

...если не любовь.то привязанность (привычка),которую не хочется менять...🤔

Владимир Савин

...Скорее всего ....покинет... Женщинам хочется семьи....🤔🌹

Таша Т

Хоть кто то это признает....и любовницам тоже

Краснов Виталий

А зачем этот вопрос вообще поднимать?мухи отдельно котлеты в другой посуде

Таша Т

Но бывпет,что мухи к котлетам попадают....и начинаются вопросы

Краснов Виталий

Бяда с вами любопытными....

Краснов Виталий

Тогда зачем? Вопрос озвучен?

Таша Т

Но ведь такие вопросы задают порой любовницы женатым-вот мне интересно что они им отаечают

Сергей Толстель

Я того, моногамен. Зачем мне лишняя головная боль, ночью же все кошки серые.

Александр Петрович Кудрявцев

если она претендует на большее чем тело она не любовница а претендентка

Александр Петрович Кудрявцев

ничего не надо обьяснять если она не любовница. Если ты конечно ничего ей не обещал. Если обещал надо держать слово

Таша Т

все равно вопроос такой порой возникает

Александр Петрович Кудрявцев

ну найди ты любовницу а е оставь со своими фантазиями

Таша Т

и другая тоже когда то спросит....женщины любопытны)

Александр Петрович Кудрявцев

надо сразу определиться. Жизнь Родине Душу богу доходы и заботы семье тело любовнице честь никому

Таша Т

бывает определишься-а жизнь коррективы вносит

Александр Петрович Кудрявцев

тогда получай что имеешь

:T
:Thinking:

Не знаю) у меня их не было) я верный) и нафиг хотеть одну , и жить с другой?)

Таша Т

ну может и ты когда нибудь найдёшь ответ на этот вопрос

:T
:Thinking:

Возможно) Мне старшие говорят что я просто еще молодой и 10 лет в браке не был и нет детей , потом о верности говорить буду... ну я мнения что не стоит заводить отношения вообще с той которую не хочешь) А меня уже навоспитывались, так что жену я буду воспитывать если будет) Если будет😆 А то чет к 30 ( в марте будет) пришло ,, Устал любить , устал страдать - пошли все на...уй я гулять,, 😆 Да и в 30 мужик без жены и детей заметил прям цель охоты мадам от 20 до 30+😆😂

Таша Т

ну.люди просто так говорить не будут....есть суть в их словах

:T
:Thinking:

Может) но я верю что у меня если будет брак то с самой верной самой сексуальной и я только ее жо конца дней хотеть буду😆😂

Таша Т

ура!!таким словам😂👍

:T
:Thinking:

Спасибо 😁

Фрол

я бы сказал что меня и так все устраивает а она просто причал запасной

Таша Т

Как ей прям понравится такая фраза(🤷

Фрол

она что в мире не заменимая?

Таша Т

Да эт понятно что заменимая))

Николаус

Научись создавать уют и комфорт внутри мужчины,как жена! Сковородкой!

Владимир Шибнев

Никак. Она же должна понимать, что такое любовница и знать своё место

Таша Т

ну...мало ли кто и что должен)

Виктор Шаламов

Привычка. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она"... (А.С.Пушкин)

Пачкуале Пестринни

🤔у вас любовница? И вы женаты? Извините у вас какая ориентация?

Пачкуале Пестринни

Какой вопоос такой ответ. И таки да- чето нога побаливает. Наверное больной

Владимир Разувакин

Сначала надо вырастить детей, а потом думать о том уходить или нет

Владимир Разувакин

Это и есть повод для объяснения

Таша Т

А повод так себе...не убедительный

Лев Полыковский

С жилплощадью напряжёнка, уйдёшь и станешь потенциальным бомжом.

Таша Т

Со мной вообще все сложно🤷

Лев Полыковский

Со мной тоже.

Таша Т

ну вот....сложные мы.....потому и не в парах

Грешник

заранее предупрежу .....зачем объяснять ...надо сразу замужнюю чтоб

Грешник

я вариант?))))так я готов!!!!

Таша Т

не...ваш ответ что нужно женатому в любовницы замужнюю

Stormbringer

У нее смертельная болезнь и ьыло бы подлостью её бросить ... 😩

Таша Т

)))а я тоже сейчасгулять пойду.....

Таша Т

да...пользу с делом сочетать буду

Stormbringer

С делом ? Но это уже не прогулка ))

Таша Т

ну я всегда так....и гуляюи дело делаю...главное что тпешком хожу

Stormbringer

Всё верно , движение - жизнь .

Edward

если любовница начала задавать вопросы, пора ее в лес везти)))))))

Edward

ага))))

Edward

почему? жестоко довести любовницу до такого состояния что она начала вопросы задавать))))

Таша Т

можетт просто тона от природы любопытная?

Edward

ааааа, ну тогда все норм)))) тогда так и сказать: не ухожу потому что она жена, а ты (ну та которая любовница) любовница))))))

Таша Т

и приказать,чтоббольше не спрашивала

Edward

попросить))))

Андрей

Любовниц много, жена одна.... придётся завести другую любовницу

Таша Т

иногда к любовнице прикипевают всей душой и надолго

Андрей

Люди, которые способны завести любовницу, на самом деле не столь сентиментальны , чтоб к ней прикипать.... хотя в народе этому есть конкретное название.... ПЗР....))

Таша Т

ну все разные-каждый судит со своей колокольни

Таша Т

и все таки мы люди....поэтому и чувства у всех разные

Андрей

Тогда и поиск решения проблем будет сугубо индивидуальным

Юрий Трущенков

" Мы каждый вечер играем в " ладушки " и , я не могу её бросить " .

Таша Т

да уж...ответ для любовницы не очень приятный)