Светлана Мозылева

Красота мужчины не во внешности, а в его поступках?

Ответы · страница 2
Ra
Rasena

это доказательство мужественности, а красота всегда приветствуется)

Владимир

Даааа! Поступки, это все!!! Особенно, когда в кармане огромная дыра!!!

Владимир

Да не надо меня учить! Вы просто выскажите свое мнение, свое видение по этому поводу вот и все! Просто я подразумеваю, что начитались Вы в этом инете всякой всячины про "поступки",а жизни и не знаете! И не потому, что Вы моложе меня на 30 лет! Потому и сказать Вам мне нечего.

Милота))

если женщина нужна мужчине...он для нее в доску разобьется...но сделает ее счастливой...и не важно..что в кармане дыра...не все измеряется на деньги, а если не нужна...так и не нужна...

Владимир

Я так и думал...
Ладно, воля Ваша, как скажете! Удачи.

Милота))

что и требовалось доказать

Владимир

Вот именно! Лет через 30 сами все поймете!✌️ 🌷

Тahoe

ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТОТ ПОСТУПОК ТЯНЕТ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА МИЛЛИАРД ЕВРЕЕВ

Элеонора Валерьевна

сложно не согласиться, хотя порядочный гиббон это как-то слишком)

Танюшка Трофимова

КОНЕЧНО,ВНЕШНОСТЬ ВАЖНА ЛИШЬ ТЕМ ,КТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ЧУВСТВАХ.

Али Алиев

Именно поэтому яркая внешность женщины мешает нам (и Вам) найти пару по душе.

Али Алиев

Вот и снимите блистающие "ОБЕРТКИ".Счастья они не дают,а даже вредят.Ато как куклы Барби из одной партии игрушек.Не знаешь кого выбрать.

Skorpionka

Красота мужчины должна быть как в поступках, так и во внешности

Андрей Аркадьевич

Если бы.... Вам к поступкам и тело качка, и мордашку подавай...

Андрей Аркадьевич

Конечно, хочется. Будь хоть трижды замечательный человек, умеет ухаживать, галантен, но если Квазимодо на внешность... Ничего не получится.

Милота))

А может и получится, по всякому бывает

Андрей Аркадьевич

Бывает. Но потом в подушку плакать, глядя на такого "любимого"? А если встретите того, кто и внешне, и внутренне понравится?

Милота))

Не знаю даже, что делать и как быть

Андрей Аркадьевич

Искать того, кого полюбить сможете.

Михаил Золотухин

внешность не последнюю роль играет.чтобы там не глворили

Милота))

)

Ол
Оля

да!именно в поступках. и никак не во внешности или словах

Га
Галчонок

Да я последнее время и мужчин то не вижу....одно подобие.

Татьяна

Красота человека в его душе, она определит и поступки

Леонид

Ерунда. За красавцами подлецами девки с ума сходят.

Милота))

а потом сопли на кулак мотают

Леонид

Но это потом......И то не все😂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🖼 Этот тоже?

Милота))

ну ты теперь натренировался...все умеешь

Милота))

вся жизнь впереди..

Милота))

это не половина

Милота))

все впереди еще

Милота))

не бывает всё и сразу

Tina X.

красивые поступки. тоже - есть внешность мужчины..

Юлия Fantasy

за человека отвечают его действия..думаю,что да..

Татьяна Данилова

ЭТО ТОЧНО. ОБ ЭТОМ И СВЯЩЕННЫЕ ПИСАНИЯ ГОВОРЯТ.

Альберт Кухарский

внешность тоже не последнее, а вообще вы правы

Милота))

)

Милота))

конечно...

Леонти Смыр

поступки бывают разные; жидкие и газообразные

Fallen Angel

Только далеко не все женщины её видят и ценят.

Александр Власенко

И проступки нипочем если морду "кирпичем " !!!)))