Лю
Людмила

Человек поцелованный небесами - это как? В чем проявляется сей поцелуй?

−1
Ответы · страница 4
Toma

Талантливый

Лю
Людмила

Во всём?

Дарьюшка Мальцева

Можно вмешаюсь? Бог каждому по Своему усмотрений даёт дары и таланты, верующие должны это находить в Библии. И в молитве у Господа спрашивать что Он дал что в мы правильно интерпретировали и как Он хочет чтобы мы развивали эти таланты(вспомните притчу о талантах) и как мы можем служить этими талантами Богу и людям. Но в Библии нет такого что Бог в темечко или куда-то поцеловал, или я ошибаюсь? Бог любит всех, ведь создал всех по Своему образу и подобию

Toma

Эта фраза просто поговорка..

Дарьюшка Мальцева

Именно что поговорка, а люди думают что правда

Advisor

Это вы о чём?

Лю
Людмила

О человеке

Advisor

Не завышайте ЧСВ, оно и так у всех зашкаливает! Правда в том, что я не важнее, ничуть самого маленького муравья!

Поручик Ржевский

епнутый😱🤣

Лю
Людмила

На всю голову?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трое внучек

Лю
Людмила

Это чудо просто

Жанат Богенбайулы Есенбаев

говорят, трое, что дали воды испить дорога в рай...

Светлана

Счастливый

Сергій

Конопатый

Лю
Людмила

А сейчас и конопатых встретить редкость

Рамиль Абдурахманов

везунчик

Лю
Людмила

Встречали?

Св
Светлана

Талант...

Лю
Людмила

во всем?

Св
Светлана

А человек талантливый талантлив во всём.. Не мной сказано,но жизнь подтверждает

Владимир Жиров

Способный от талантливого может отличаться.

Ирина Славянка

Родинки.

Лю
Людмила

Да? Блин не знала

Василий Про

Плешью.)

Лев Полыковский

талант.

Александр Грызлов

Талант

Лю
Людмила

Во всём?

Татьяна *

Талант

Лю
Людмила

В чем то или во всём?

Татьяна *

Во многом