Старый Меломан

🖼 А вы своих кошек кормите черной икрой?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот не поверите, кормила недавно)))))))))))) Взяла в пятерочке из холодильника напротив кассы банку икры. Пару дней она в холодильнике у меня простояла. Думаю ну кась пожру! Беру в руки, а крышка открыта.И внутри одной ложечки нет.Вот где я прифуфела от удивления. В магазине кто-то открыл,ложечку поел и обратно поставил. Я побоялась есть сама, котам отдала.Ну скажу, не больно накинулись.Лениво так весь день понемногу ели.))))Чего только не бывает в Жизни, нарочно не сочинить...

Лю
Любовь

Конечно, но не черной а самой дорогой в мире - “Almas”, которую производит белуга-альбинос, обитающая в Каспийском море. Эта икра золотисто-янтарного оттенка, что делает ее похожей на россыпь настоящего золота.

Rinat Famutdinov

Кошак мой когда-то фыркал и игнорировал, а ливерную колбасу поедал с урчанием!!!

Alla Lala

точно!! особенно в твоих снах..

Rinat Famutdinov

Мадам... Вы сами-то бутерброт с чёрной икрой видели??? Мне жена парочку бутеров ложила в сумку, просто на Газовке (военная кафедра) столовки не было, вот и носили еду с собой..., а икру привозил родственник, он через город Гурьев к нам приезжал, а от нас обязательно(!) мы ему давали мёд!!! Настоящий, липовый башкирский...

A Lina W

Моя рыбу на дух не переносит,курочку ей подавай

Виктор Соловьёв

Это на завтрак..обед красная икра .ужин кита!))))

Андрей Будняев

Мой кот ест только халяльную пищу.🖼

Валерий

Кошки нет. Приходится самому есть, давится

Георгий Ламбоцкий

не читайте перед обедом советских газет

Елена🇷🇺

Кошки это дорогое удовольствие.

Максим Jw

Обязательно! Как же без этого?!

Марго Беккер

тоолькл ей БЛЯТЬ и кормлю

Елена Корсикова

Нет. У меня их больше 30ти.

Не
Незнакомка

нет только красной

Старый Меломан

понял

Шепот

Мои не любят икру))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня и кошек нет

Ivan Kucaev

только красной ...

Е. К.

Хорошо живете😁

Беатрис

Он не любит икру

Валерий Воронов

Собак кормлю

Елена Кошкина

Каждый день.