..
... ...

Что для вас означает слово ЛЮБОВЬ?

Ответы · страница 16
Анатолий Гусаров

стихия

Нина Головач

И в чем же непредсказуемость?

Анатолий Гусаров

Утёсов :"Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь..."

Ирина Федорова

Любовь

Исмаил Закареев

счастье , дети , семья , радость , улыбки

Суетолог

скука

Суетолог

тем более

Суетолог

Сэр,есть Сэр!изрешите исполнять?

Татьяна

жизнь

Татьяна

🌹

Леонид

6 букв

Леонид

в английском языке - всего 4 буквы

Валерий Ведерников

зубы

Нина Головач

не серьезно---но эту шутку я принимаю---это карикатура---уберите её

Валерий Ведерников

ну тогда я не понимаю в чем дело. Фото мое стоит я же не шучу

Нина Головач

я серьезно---написано --фото нет--а в спрашивалке какая то ...что то не понятное---я думала это вы для прикола так ставите ----да здесь у многих такие картинки

Нина Головач

я думала вы в курсе----скажите что еще и написана где живете---ну город?

Нина Головач

ну вообщем если вы не шутите ----то я уж точно нет ---фото вашего на спрашивалке нету---все пока

Валентина Калюжная

Всё,

Галина Бурко (Лазарева)

Любовь для меня- просто я хочу жить долго со своим мужем рядом...!

Галина

ВСЁ!

Галина

Да,любовь родных,близких если она есть и дышиться легче,если нет человек существует,но не живёт с дыханием полной грудью.

Александр

Всё

Александр

Любовь моих прекрасных девочек, жены и дочек. Вот это и есть всё.

Наталия Natali

Очень хороший ответ. Вы-настоящий мужчина, отец и муж

Александр

Большое спасибо. Счастья вам!

Георгий Куприянов

миф

Георгий Куприянов

так вы с начала точно определите что сие значит это слово

Котик

да.

Катюха Волкова

А как ты понимаешь слово , что она для тебя значит ЛЮБОВЬ?