..
... ...

Что для вас означает слово ЛЮБОВЬ?

Ответы · страница 5
ДА
Денис Алексеевич

Любовь - слово, которым люди оправдывают любую глупость в отношениях между парами

Анастасия Гаврилюк

для меня это не простое слово... это чувство, выражающее свое отношение к человеку

Владимир Грунев

ХОЧУ (видеть, слышать, заботиться, нюхать, трогать, ласкать, ухаживать, защищать....)

Muslim Manasbek9

Надо своего мужа или жену любит ради АЛЛАХА, а не за его зарплату, и не за красату.

Tanita Georgadze

Ничего не означает.Любовь проходит,а вот уважение и понимание остаются надолго.

Сергей Сморчков

Любовь-это то что связывает мужчину и женщину, до того момента как они оделись..

Oleg Antropov

на этот вопрос досих пор никто конкретно не может ответить.говорят по разному

Тома

а для вас что это значит? можете просто ответить сами себе?

Oleg Antropov

это мир во всём и в отношениях и в жизни))))

Дмитрий Кованев

все самое положительное на человека которого любишь можно положиться во всем

I Awress

Как ты думаешь, человек только способен только на это?

Сергей Кинарев

Вероятно, это мозаика чувств, из которой нельзя выкинуть ни одного ка-мушка.

Али Чуков

Любовь это стремление к сексу. Остальное всё мышиная возня и игра в любовь.

Турчик Владимир

Душевное заболевание. Маниакально депрессивный психоз. Кстати, заразное...

Елена Ромашова

для меня-теплота,чуткость,вера в родного человека,преданность,надежность

Наталия Конева

Шесть букв!А вот чувство -любовь,это так многогранно,что и слов не хватит!

Аня Киселёва

это чувство когда у тебя летают бабочки в животе и ты радаеся как ребёнок

Мария Смолькова

для меня это не просто слово,для меня это даже больше,чем просто чувство.

Евгений Тубарцев

Его так часто произносят, пишут и поют, что оно перестало что то значить.

Игорь Вариченко

Как трудно в ожидание томиться...и встречи ждать и думать и стремиться!!!

Асель Бейсенбенова

это очень великое чувство)чтобы его понять, нужно самим почувствовать

Сергей Брагин

Любовь это собирательный образ некого эйфорического состояния мозга)