Анастасия

🖼Такое бывает? Или бред бредовый?

Ответы · страница 2
Владимир Строганов

Ну это типа как к Лермонтова.. Чем меньше женщину мы любим, тем больше.....

Niherasebeblia

🖼это у Пушкина!

Наталья Наталья

И тем быстрее ее потерял. Это мужская "логика" как понравится девушке 😁

Са
Сантех

Бывают подобные стратегии к некоторых, основанные на корыстных целях

Три3Ло Zloe

А чего показывает-то ? Так что-ли не видно ? Показуха какая-то...опасян.

Ви
Виталий

На мой взгляд это бред, Настя. Так можно написать только про труса.

Ви
Виталий

Нет, не согласна?

На
Ната

Не бред , но женщина все равно заметит, что она нравится мужчине.😉

Юлия Пак

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А. С. Пушкин

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бывает...И жук свистит и бык летает...А почему он так делал знаешь?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вашпе дебилов не встречала?

Анастасия

Нет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Странно,их пол страны,а ты не встречала...Я тож дебил...

Анастасия

Значит мне везет, ведь и вас я тоже не встречала

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да уж...Прям прёт...

Игорь Пономарёв

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"....🤷‍♂️

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Думаю бред. При дорогих сердцу людях, эмоцирнальность повышена

Roman K

даже вот фиг знает)) Я таких суперспособностей у людей не видел

Кирилл Дратути

Вообще у всех по разному это выражается но как по мне это высер

Зубика .

Если не будет вас , значит не будет сайта . Вы очень нам нужны )))

Виталий

Близко к бренду. Нужно разобраться как долго так происходит?

Анастасия

А вы не маркетолог?

Анастасия

Потому что написать бренд в слове бренд может не всякий

Евгения Владимировна

В теории вполне может быть, а на практике не проверить никак

Анастасия

Ну теоретически и проверить можно, опытным путем

Евгения Владимировна

Это всё равно будет только с его слов. Как проверить?

Анастасия

Иногда и слова достаточно

Евгения Владимировна

Это если розовые очки. Но , как правило, они бьются и стёклами внутрь.

Анастасия

Это вы щас не в тему зацитировали)

Евгения Владимировна

Очень даже в тему) это такая история, которая всегда есть)

Иван Крон

Так чем меньше женщину мы любим тем больше нравится мы ей

维克多

Чота с согласованием слов в предложении не так? "этого"🤔

Анастасия

Чето

维克多

На самом то деле, правильно будет чавойто!🤣

维克多

🤝👍

Sniper In The Night-Степан

чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей...

Марина *****

Во времена моей молодости так и было. Люди были скромные

Алекс Дол

...в семье не пословоблудишь! Там работы не початый край!

Анастасия

А вы под себя не подгребайте

Алекс Дол

гребу куда могу!=икоНАСТЯса не молю!