Анастасия

🖼Такое бывает? Или бред бредовый?

Ответы · страница 6
Сергей Петров

У кого как. И так и так бывает

Vladimir Afanasiev

а что он показывал, Ностюля ?

Анастасия

Откуда я знаю

Vladimir Afanasiev

Ну, вот. Сказала "а", а на "б" не готова. Я свою дочь назвал Анастасия.

Анастасия

Молодец, лучшее женское имя, ящитаю

Vladimir Afanasiev

"ящитаю" пишется раздельно. А для меря лучшее женское имя - Марина. У меня романские корни.

Анастасия

А что Мариной не назвали?

Vladimir Afanasiev

Хотел снискать благодарность бабушки, которую звали Настей. Получилось или нет - жизнь покажет. Настенька моя давно за границей на заработках. Однажды приезжала.

Юлёнка)))))

вот интересно самой знать🤷

Кот Кот

Ba
Baltico

Всякие люди на свете живут

🌞S
🌞Solar😺

Мне кажется это неправда

Ти
Тина

Да.Он боялся ее потерять.

Олег

А чем фраза завершилась?

Арбузный Ихтиандр

Видимо оберегал от себя.

Ярик

Обычно это фишка женщин)

Ви
Виталий

нонсенс.. но работает 😄

Анастасия

А мне кажется бред

Ви
Виталий

да, бред, но проверено неоднократно.. если хочешь без проблем слить женщину, начни носить её на руках.. 😁

Ви
Виталий

вы правильно поняли? 😉

Анастасия

Правильно

Волга - Волга

Короче, ему на неё пофиг

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да по любому, бывает 😏

Viktor Piskov

Чем меньше, тем легче...

Точка Опоры

Фиг поймёшь этих людей

Anatoliy Kofman

нечем было показывать

Котэ Живущий На Излучине

Так ссыкуны делают 😂

Котэ Живущий На Излучине

А не в этом дело.... этот анурез не хронический, а с психическими истоками 😂

Не Я

😂🤦‍♀️...тем более...ануреза на нервной почве нет у меня))))..так что...попрошу это слово "ссыкунишка" не применять ко мне..я просто банальная трусишка)))😌...и я всегда в трусишках...если что)))🤭

Котэ Живущий На Излучине

Ну это тоже психическое )))) говорят, что спать полезно без трусофф 😂😂😂

Не Я

спать...а как же на работе?🙄..пусть я ночью буду не ссыкушка, а днём то как быть?)))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну днём остается только трусить 😂

Таня

Кого этого показывал?

Сергей Антипин

прям так всё хреново?

Пя
Пятачок

Это только у идиотов

Анастасия

Согласна