Татьяна *

А среди ваших одноклассников есть люди знаменитые, хотя бы в пределах вашей области?

Ответы · страница 6
Dobriy

Загугли! Илья Спицин муж Долиной. Я году в 81-ом ему мопед продал!))))

Николай Ветров

Нет. Все восновном простые работяги. Даже кто институты покончал.

Иван Бовкун

Есть,бывший командующий ВМФ России Масорин Владимир Васильевич.

Татьяна *

Ого....какой-то особенный класс?)

Наталия

Есть,ну не особо знаменит,но у нас Дима Яковлев работает диджеем

Татьяна *

Тоже хорошо)

Станислав Козлов

К сожалению, нет. Если бы были, думаю, с нами бы такие не общались.

Andreas Aisenstein

Конечно. Элвис Прейсли,Дюк Элингтон, Майк Тайсон,Никола Тесла....

Andreas Aisenstein

Моя жизнь тоже не плоха , а известность меня раздражает.

Татьяна *

Прям беда)))

Andreas Aisenstein

Поэтому я немного в тени своих одноклассников.Но это не значит ,что я чем-то хуже.

Татьяна *

Конечно, нет!!!

Andreas Aisenstein

Спасибо. Даже таким застенчивым и скромным как я ,тоже приятна похвала!

Рафаил Файзуллин

У нас все знаменитые, даже в пределах деревни, не то что области)

Александр

Не на столько знаменитые,но известные в своем круге. Мэр города.

Игорь Гранаткин

Есть, но уточните, что имеете ввиду под понятием "знаменитость."

Dr. Specht

особо нет. но успешных дох-я, половина из них отпетые двоечники

Партизан Недобитый

Я живу в рабочих окраинах.А: "От осинки не родятся апельсинки.".

Victor. By

среди одноклассников я очень знаменит...в области своей семьи

Малыш

Да! Актер Владимир Юматов, учился с ним в школе в 9-м и 10 классе

Татьяна *

Ого...вот это да...знаменитость

Малыш

Да.. Мы с ним были довольно дружны.. Меня удивило, что после школы он закончил философский факультет МГУ и, спустя некоторое время выбрал актерскую стезю.. И, по моему, успешно состоялся в ней..

Татьяна *

Да...

Малыш

Интересно, что после школы он поступал в ГИТИС, но срезался на испытаниях и пошел служить в армию.. А после армии поступил в МГУ

Татьяна *

Да уж..судьба вела)

Малыш

🙂

Старик Ромуальдыч

Хм...ну это только я , наерное - я 3 раза был на мюзикле "Mamma mia !"...

Василий Дрозд

не одноклассник, одношкольник, артист театра мимики и жеста.

Татьяна *

Интересно)

Василий Дрозд

и это при том, что учился я в Опочке.

Татьяна *

У талантов нет конкретной географии

Василий Дрозд

из провинции попасть в Москву. это два таланта и наверно везение.

Татьяна *

Это так!!!!

На
Наташка

Нет,но недавно один выиграл шесть лимонов на ставках..зараза

Татьяна *

Знаменитость)))

Светлана Окулич - Казарина

Я одна, художница и писательница, училась на тройки и двойки.

Виталий Попов

Да один литр водки с горла без закуски местная популярность

Макаровна

Наверное это отчасти, я и есть, я поэт и член союза писателей

Александр

Области по проживанию, или профессиональной деятельности?

Татьяна *

В профессии

Александр

Да сплошь и рядом! И были и есть. Просто рамки "знаменитости" размыты и неопределенны.

Татьяна *

Ну без рамок)

Александр

Гениальность и заключается в простой непосредственности! "Платон мне ДРУГ, но ..... " Да есть!

Татьяна *

Истина дороже

Александр

НО Платон ведь друг? Так что однозначно ответить на присутствие в кругу моего общения знаменитых одноклассников не имеет смысла. Их просто нет.