Розочка М

Почему нет смысла метать бисер перед свиньями??

–3
Ответы
Три3Ло Zloe

Потому сто это безделушки по сути , не имеющие практической пользы , а самолёт эстетическое наслаждение далеко - недостижимо , за и не надобностью достигать - иная система ценностей , обеднена тем самым отсутствующим хромосомом .

Гр
Грег

Потому что они свиньи бисер это жемчуг а свиньи в жемчуге ничего не понимают вы им будете объяснять они все равно не поймут потратите нервы и время впустую

Slam Di

Зачем свой бисер мне метать перед людьми второго сорта (они же свиньи), В которых нету разума и нету перспективы, Которые в природе своей тупы и ленивы.....

Игорь Шумейко

Свиньи живут в кале и моче-это их уровень.а бисер-уровень людей. Свиньям он не нужен и не важен.

Игорь Шумейко

Речь о знаниях и уровнях конечно. мудреца считают сумасшедшим. Его знания не нужны,как свиньям бисер.

Вадим

Почитайте Библию...там эта мысль изложена полностью.Нсди в общем- бесполезно и опасно!

Огненный Муравьед

Дабы оборотившись, они растерзали мечущих. Нагорная проповедь Господа нашего...

Анжела Никулина

Потому что они все равно не поймут ценность бисера: им ценнее- что бы пожрать.

Ал
Алексей

растопчут не поймут. вот и я часто пишу очень важное значимое а меня в дурку

Розочка М

Не обидно?

Ал
Алексей

было не понятно почему . дошло не воспринимают сами не видели

Женя Эсперант

Цитата: Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе.

Кт Мпо Ду.

А зачем вы вообще его мечете? Да и бисер ли это, что то я сомневаюсь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Розочка тут вас минусуют, не за бисер а за слово свиньи)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ща эта войнушка пройдёт, лето будет. Надеюсь...

Розочка М

Кровожадность так скоро не уляжется

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та жене скажу, что ты беженка!))) Приютим!))) Я не хочу войны, не кто не хочет! Но уж. так...

Розочка М

Только и остается, что ждать и горевать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та поставили КВНщика Презиком, тем более еврея! Ой, мама ой.. Не знаеещь почему Гитлер их не любил? Сжигал в коцлагерях. Наверно не просто так...подумай...

Кицунэ

Не оценят. И расстратишься, потом на принцев не хватит)

Игорь Сливинский

когда писаласьб эт притча биссер был дорогим удовольствием.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Им этот бисер пофиг!))) Вот если бы что-то съестное....)

Аркадий

Потому, что свиньи любят жёлуди, а бисер не едят.

Майя Петрова

Они не оценят, не понимают ценности бисера

Сергей Финогенов

Це слова з Бібліі,тому птрібно розуміти,

Уральская Рябинушка

А нахрена свинье бисер, а козе-баян

В Лад

Потому, что мечущий себя не видит

Денис Обычный

По тому что они этого не оценят!!!

Валентина Мезрина

все втопчут в то , что под ногами