вот интересно возращаясь с пьяной вечеринки кто из двух подруга та что тебя тащит или та которая рядом ползёт? 😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Ряхов Андрей

По ходу у тебя фамилия на букву с в обе но язык русски

Stas Pak

если до пункта назначения вместе то все подруги!

Физическое Лицо (Ж)

та, которая подержит твои волосы, пока ты блюешь

просто я такую картину из окна наблюдаю ученицеских общежитий

Now Ceiling

Если меня тащат то не думая что смогу выбрать )))

Евгений Стариков

Обе. Просто одна из них крепче всех оказалась.

Евгений Стариков

Уверен, что в наблюдаемых Вами подругах именно такое распределение сил и было.

Одинокий Волк

кто кого тащил ,заничт была третья лицо ,,,,,,,,,,,

Анатолий Гребенщиков

две .которая тащит -перваяВТОРАЯ ЗА КОМПАНИЮ.

Екатерина Алихамбетова

обе. ОДНУ Я НЕ БРОШУ , ДРУГАЯ МЕНЯ НЕ БРОСИЛА

Вредная Персона

они тебя уже давно "кинули"...не заметила?!...)

Вредная Персона

да уж.........картина маслом!...

Павел Патрушев

А потом рождаются дебилы или олигофрены.

просто я такую картину из окна наблюдаю ученицеских общежитий каждый выходной всегда троя

Павел Патрушев

Вот вот. То мужики пили, а теперь и девчонки.

Валентина

не знаю не я,ни мои подруги так не пьют

Азаров Виктор

забыла суть вопроса вписать! Лучшая!?

просто я такую картину из окна наблюдаю ученицеских общежитий каждый выходной

Азаров Виктор

😄 😄 😄 так вам и телевизор не нужен!? 🙂

Константин Шаламов

Они обе тебе подруги, пили то вместе.

ой пора. так мальчик два дня назад 17 лет умер хрень какую то на дискотеки попробывал спайс какой то. А родителям какого учится ребёнок уехал

Константин Шаламов

Спайс, это наркотик. Лучше бы водки выпил, чем эту отраву курить.

бился головой об асфальт и труп

Константин Шаламов

Нужно не сухой закон вводить, а смертную казнь за распространение наркотиков любого вида.

да вроде сажают по тихоньку

у них план лишние не надо . а то премии урежут

Алексей Казарин

Какая сама - такая тебе и подруга

Алексей Казарин

Хорошее наблюдение, собирайте их. Может когда-нибудь и пригодятся, пишите дневники, иначе все стирается из памяти.

Сергей Филиппов

Конечно которая рядом ползет! 😄

точно я такие картины из окна наблюдаю .два ученических общежития рядом

Сергей Филиппов

Здорово! Телевизор не нужен! А у меня магазин, кабак и детская площадка под окном. Начинаешь понимать людей которые из окон стреляют!

Александр Лебеднов

Не напивался до такой степени 🙂

Михаил

Каждая является...но как может.

Евгений Вотрин

Пьяная подруга или вечеринка

Евгений Вотрин

Но у каждой из них-подруг две ХОТЬ И ОДНА ТАЩИТ А ДРУГАЯ ПЬЕТ

не там вечно две падают а одна незнает какую тащить

каждую пятницу субботу вечером

Евгений Вотрин

Всегда хотел посмотреть на эту картину

что значит родителей нет рядом учится приехали

Василий Петров

которая оставит у себя

Василий Петров

... , что каждая пытается троянского втащить к себе?

Елена Чепурко

та кот.посадит в такси

Елена Чепурко

из наших одноклассников остались в живых-по пальцам пересчитать....а остальные...........

Елена Чепурко

у кого есть мозг либо интеллект тот выжил-естественный отбор типа по Дарвину

это точно кладбище одна молодёжь

Елена Чепурко

Оксана а Вы в каком регионе проживаете?

Елена Чепурко

нда вам тяжелее-столица обязывает .и действительно выживает сильнейший а в наших маленьких и более спокойных городках нам проще.