Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 12
Дмитрий Скрицкий

Вселенная не заканчивается. Она расширяется. Когда нибудь мы будем знать о этом больше. На сегодня лишь научные догадки и гипотезы.

Валерий

Вселенная, что и большие белые бусы на груди черноволосой красавицы: замыкают на себе взор, разрушая сиюминутность бесконечности.

На
Наталья

Это обо мне????

Валерий

Уверен, Вы красива и бесконечно глубока!

На
Наталья

Спасибо!!!! Только о Вас мне совершенно ничего не узнать!

Антон Чехов

Вселенная бесконечна. Однако, человек смертного. Следовательно, для каждого человека вселенная заканчивается там, где и его жизнт

Александр Воробьев

Ещё одна вселенная, ибо темная материя бесконечна, и все космическая туманность это большой луч у которого было начало и нет конца

Татьяна Василенко

Вот я раньше ребенком всегда тоже думала об этом. А сейчас почему то не задумываюсь. Потому что знаю что на этот вопрос нет ответа...

Даниэль Барбус

Вопрос!!!! Говорят, что если заглянуть слишком далеко за грань Вселенной, то можно увидеть свой "затылок". Подумайте над этой мыслью.

Anar Zeynal

Вопрос неуместный вселенная нигде не заканчивается простой смертный не в силах определить где ее конец тем более постичь что там

Alexandr Zeleniy Svet

если бы нас виртуально впихнули жить в флэшку , мы бы не смогли достичь ее стенки -для нас внутренний мир флэшки был бы бесконечным

Андрей

пока ничего но материя движется и через несколька абсолютный вакуум разведется мало и будет ждать движение подлетающих галактик

Сергей Фокин

Продолжение пустоты, которая будет заполнена когда звезды Вселенной перестанут гаснуть за счет супер нова. То есть от перегрева.

Сергей Иванов

Начинается другая, или отражение предыдущей, или новая форма материи, коею нельзя назвать Вселенную, может там чистое сознание...

Виталий Brick

так она же бесконечная, хотя меня это всегда напрягает, НУ ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КОНЕЦ!!! Что то всегда на чём то держится и зависит 😶

Виталий Brick

но и не думаю, что где то существует какая то стенка, она же тоже должна от чего то закрывать?!?!?! дурдом короче 😄

Ольга Карая

Могу предложить послушать удивительную информацию из Школы Ярослава Мудрого об устройстве нашей Вселенной и её происхождении.

Евгений Константинович

Начинается новая.... И так бесконечно. А вообще посмотри люди в черном не помню какую серию. ) там показано как она заканчивается )

Наталья Мустафаева

Так это же кино! А что же в действительности?

Евгений Константинович

ну и что что кино - сейчас многие сериалы снимают - с фантастическими технологиями в нем - и эти технологии уже реально сушествуют! а мы думаем что это кино и фантазии !

Сергей Малявкин

Я вас умоляю...Ну не космонавт я...Я проще...Да если честно-мне как-то всё равно...Хватает непоняток и без этих глобальных вопросов.

Олег Олегович

вы одна из миллиона женщин которая этим заинтересовалась )))вы это как чтоб привлечь внимание мужчин или правда интересуетесь?

На
Наталья

Любопытно! Присылайте.

Олег Олегович

они научно-популярны, найти их можно на многих торрентах ,завтра отпишу

На
Наталья

Спасибо!

Олег Олегович

скачайте для начала сериал "как устроена вселенная "или по английски "How the Universe Works" главное смотрите по порядку ,он довольно большой,но я думаю не пожалеете ,если понравится пишите ещё найду.

На
Наталья

Благодарю!

Cergei Efremow

А что же будет дальше, что же дальше?
Уже за той чертой, за тем порогом?
А дальше будет фабула иная
и новым завершится эпилогом.

Cergei Efremow

А может быть и так....«Мы увидим жизнь светлую, прекрасную, изящную, мы обрадуемся и на теперешние наши несчастья оглянемся с умилением, с улыбкой – и отдохнем. Я верую, дядя, я верую горячо, страстно... Мы отдохнем! Мы отдохнем! Мы услышим ангелов, мы увидим все небо в алмазах, мы увидим, как все зло земное, все наши страдания потонут в милосердии, которое наполнит собою весь мир, и наша жизнь станет тихою, нежною, сладкою, как ласка» (А.П. Чехов, «Дядя Ваня»).

Наталья Мустафаева

Хотелось бы в это поверить..... боюсь, что все по другому. ...

Cergei Efremow

У человека нет выбора, Он должен оставаться человеком!

Наталья Мустафаева

Нынче это сложно удается....

Cergei Efremow

Помните у Мандельштама? Но чем внимательней, твердыня Notre Dame,
Я изучал твои чудовищные рёбра, —
Тем чаще думал я: из тяжести недоброй
И я когда-нибудь прекрасное создам...
Из тяжести недоброй....дерзайте.

Игорь Тембрел

Достоверно никто не знает, есть только предположения, обосновать которые невозможно из-за отсутствия достоверной информации.

Александр Черенков

Вселенная... не заканчивается... Она - без конечна... задумывться на эту тему вредно ... можно съехать с ума... прецеденты уже были...

C N

я собираюсь переезжать в павловскую в краснодарский край на одном сайте прочла что там есть змеи а я очень боюсь змей и пауков