Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 17
Игорь Гуров

А она не кончается. Нам не возможно это представить потому, что мы появились в конечном мире и живём в нём.

Валерий Моцаков

Если понять что такое бесконечность (нашему разуму это не возможно) Вот тогда можно и судить о Вселенной !

Валентин Поляков

Это непостижимо для человеческого сознания, но Вселенная не кончается ни во времени, ни в пространстве...

Наталья Мустафаева

Точно. Непостижимо. . Но интересно!

Александр Юрьевич

Вселенная - пузырь в океане ,за пределами пузыря - ...неосвоенная богом и людьми и гуманоидами территория )

Михаил Громенко

Хотя бы допустили в Антарктиду. А то, кто пытался долететь, дойти, погибали при странных обстоятельствах.

Андрей Забиякин

Вселенная от слова вселить,заселить!Мы живём на заселённой нами земле,вот вам и вселенная!Где у неё край?

Некрылов Олег

Вы верите в эту лабуду??? А почему мы видим только одну сторону ЛУНЫ??? А вдруг, НЕБО просто НАРИСОВАНО?????))))

Камилов Камил Хамзаевич

13 миллиардеров лет свет летит но она всё ещё расширяется! Stellarium подарить сами увидите окраины Вселенной!

Юрий Юрьевич

Она не заканчивается,это одна из двух представлений,которые не может вместить в себя человеческий мозг.

Юрий Юрьевич

Не скажу,не жеманюсь,не хочу Вас расстраивать,додумайтесь сами....

Юрий Юрьевич

Мысль о собственной смерти.

Татьяна Грищенко

это как в высказывании "Опустились на самое дно ......и вдруг снизу постучали". Вывод: нет конца вселенной...

Андрей Шваб

Антон здравствуй, зайди в ютубе, там найдёш всё про эту моделъ, а мне понравился, маленъкий да удаленъкий

Serge Minenko

как утверждают ученые,их множество так что не берите в голову не обьятное, присматритесь к тем кто рядом

Vadim Galansev

Её продолжение.....Наша планета заканчивается?)))Вот так и со вселенной)))Только это секретная информация.

Перец Копченый

Что б узнать,надо там побывать.Хотя она бесконечна.Нашему человеческому разуму это непостижимо понять.

Ал
Алекс

А вы знаете , где она заканчивается ? Радиотелескопы пока проникли на 17 млрд. световых лет . А что дальше ?

Игорь

Представьте себе белку в колесе... Она не добежит до края никогда, так и нам не суждено заглянуть за край

Игорь

До завтра, давай отдыхать!

Наталья Мустафаева

Так рано. ... десятый час всего..

Игорь

В сибири 24-12

Наталья Мустафаева

Ой, извините! Спокойной ночи!!!

Игорь

И вам!

Сергей Терпугов

Важнее, что там за углом того дома. В этой темноте ни чего не видать. То ли грязи по колено, то ли гопники.

Евгений Трофимов

понятие заканчивается для нас не реальное, ибо нам туда и не добраться, поэтому для нас она бесконечная

Елена Щупак

Пишут о бесконечности, хотя понять это сложно или невозможно пока, как детсадовцам - высшую математику.

Елена Маевская

Мы называем Вселенной ту часть мироздания, на которую распространились наши знания. А у него нет конца.