Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 21
Иван Коровин

а там Вера, Надежда, Любовь, и еще одна девушка, Наталья, которая дошла до конца вселенной 😇

Сергей Siemens

оооо, лучше не знать. Я оболдел только от того что мне сказали что над мной без крайнее болото .

На
Наталья

Так интересно же!!!

На
Наталья

Да.

Сергей Siemens

и что вы там рассказываете?

На
Наталья

Молодым учителям даю напутствие. 🙂

Сергей Siemens

понял, я думал вы депутат.

Виталий Рогов

В детстве тоже так любопытствовал. Вырос, подрос, стал повыше, стал видеть дальше . Увидел!!!!!!!!!

На
Наталья

И?

Андрей Глебов

Наука пока еще не в курсе дела. Да и зачем это нам, когда внутри вселенной столько интересного?

Максим Павлов

многие спрашивают :" где находится край света ?"
так вот , край света там , где начинается тень .

Рафидин Меджидов

Тут,Наталья мы землю не всю осволи,в глубинах океанов вопросв немеряно,куда Вселенную мерить.

Твой Повелитель 💕

Обычно подобные вопросы интересуют людей, которых абсолютно не интересует ничего возле себя

Наталья Мустафаева

Так оно и есть! Все, что рядом - стало бессмысленно.....

Твой Повелитель 💕

В космос потянуло...?

Надежда Киреева

Наверное это все таки бесконечность,как обруч. С добрым утром и Днем космонавтики! Удачи! 😊

Deni Gri

не заканчивается....это не постижимо человеческому разуму...конца нет..конец это начало нового

Ан
Анна

Вселенная бесконечна, как и духовный мир. Без Бога человеческий разум не способен это объять.

Riv@res

Далеко это еще, но, несомненно, очень интересно. Я думаю, что через ОС можно заглянуть за грань

Жизнь Хороша

Наше сознание ещё не способно воспринять что там.Эстафету передавайте внукам или правнукам )

Валерий Никитин

Начинается другая.... Мне делается не по себе, когда начинаю представлять её бесконечность....

Виктор Ля ...

Значения значимого , заменимо значимостью значений … Знакомо , запутанно - зачем загадочно ?

Сергей Войтенко

там неизвестный мир, в котором наша вселенная является лишь молекулой чего-то грандиозного.

Станислав Мудрак

Фокус в том, что она бесконечна. Но человеческий мозг не может это представить! Не правда ли?!

Nn

она расширяется и тем самым создается новое пространство, будет ли сжатие потом? Вот вопрос!

Виктор Корешков

Вселенная, но может быть и край света, только для этого его надо придумать... таким он и будет

На
Наталья

А разве это зависит от нас?

Виктор Корешков

Свою сказку всегда можно самому сочинить, что бы сомнений не возникало

На
Наталья

Очень даже интересно!!! Только сказки ведь. ... это неправда!

Виктор Корешков

В свою сказку надо поверить, это называется просто: помечтать, а мечты ведь часто сбываются

На
Наталья

И что. .. Правда?

На
Наталья

Надо попробовать!!!

Василий Тимофеев

спроси что полегче, если мы возьмем трубу то увидим звездочку но три лучше, а пять еще лучше.

Наталья Мустафаева

А лучше всего "Багратион"!

Александр Карабашев

там все остальное мадам--черная дыра в другую Вселенную (это я вам как космонавт докладываю)