Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 23
Сохранённый Диэлектрик

Она заканчивается для вас там , где заканчивается именно ваше осознание этой вселенной .

Олег Олегович

вот если не по научному то ....его знает, а вообще я бы тоже хотел знать,аж дух захватывает.

Д*
Дмитрий *

Найдите начало - найдёте конец, где заканчивается вселенная. Всё во вселенной находится.

Тамара

Вселенная не заканчивается, Она заканчивается только у тех, кто не умеет широко мыслить

Шаке ..

Для нас Вселенная бесконечна, либо заканчивается тогда когда наша жизнь заканчивается.

Эльза Пономарева

Там другая Вселенная. А нашим астрономам доступна только часть 12-го сектора 33-го уровня.

Сергей Бычков

хороший вопрос,вон куда махнула.А не посмотреть ли что творится на Земле ,в родном доме.

Наталья Мустафаева

Тут бардак... и поэтому хочется не край Вселенной...

Сергей Бычков

Не боюсь.Очень хочется другие миры увидеть,но ....это невозможно

Наталья Мустафаева

Тогда ... хотя бы помечтать...

Сергей Бычков

только мысленно можно перенестись на край Вселенной

Andre Смирнов

Трудно представить да?))) А то что она вообще не заканчивается , еще труднее представить)

На
Наталья

Невозможно!

Andre Смирнов

Не помню где , слышал мнение , что попытки представить бесконечность вселенной, могут свести человека с ума))

На
Наталья

Больше об этом думать не буду!!!

там тоже есть эфир но его давление низкое и не поддерживает волновые движения энергии .

Встречный Ветер

Вселенная непрерывно расширяется. И там, где секунду назад она заканчивалась... уже она.

Игорь Семыкин

Хаос (неорганизованная материя). Им вселенная питается и расширяется тоже за счёт него.

Дед Щукарь

По теории Большого Взрыва Абсолютная пустота. По другим теориям Вселенная бесконечна.

Скромный Незнакомец

Мы еще не можем увидеть Вселенную целиком, только в шаре диаметром 93 млрд световых лет.

Andy Dog

в стуле множесто атомов, каждый может являтся микровселенной...лучше не думать об этом)

Александр Никулин

Там нет ни времени ни пространства,нифига там нет,даже Бога,таких вселенных не счесть))

Константин Чистов

Ну а если серьезно, то вопрос поставлен с детской смелостью!!!.....думаю там страшновато.

Константин Чистов

Когда то в 9 ом классе я изучал астрономию...тогда у меня возникла мысль.....что мы ....весь наш млечный путь находимся под ногтеМ у чегото большого....единственным моим соратников оказался только режиссер людей в черном, когда в конце фильма нами играли в шарики какие-то огромные лапы.....))))))))

На
Наталья

Я тоже, иногда представляю, что нашаСолнечная

На
Наталья

Наша Солнечная система - это атом в каком - нибудь веществе....

Константин Чистов

Хотите продолжить?)))) У шекли есть рассказы.....коротенькие...ну очень интересные)))))

На
Наталья

Спасибо. Почитаю.

Олег Болдырев

Там всё тоже самое - работа дом , работа дом , а если серьёзно то вселенная безгранична !

Наталья Мустафаева

Я уверена там все по - другому. ...

Олег Болдырев

Не надо думать что там по другому , там действительно прекрасно и даже во сто раз лучше чем на земле , я уже был там однажды и мне очень понравилось , но я там пробыл 4 минуты 49 секунд , но а затем я снова очутился на земле , я очень сожалел о том что меня там не оставили , а вернули назад .

Karpovich@mail.ru Круглов Александр Карп

Я думаю Олег смотрел на секундомер)

Олег Болдырев

Что я там делал ? Я там общался с Иисусом который там сейчас в данное время находятся , и не только рядом с ним были его два ученика Пётр и Матфей , кто они такие я думаю вы догадываетесь , я там видел много чего интересного , но как сказал в своё время Иисус - я тебе говорю о земном и ты мне не веришь , а как же ты мне поверишь если я тебе буду говорить о небесном ? Такая же проблема и у меня я видел его , я был рядом с ним а мне не верят , и правильно делают !!!

Николай Гридин

Там, где заканчивается Вселенная, начинается другая Вселенная и так до бесконечности.

А Ц

Туда обычно ходят, по курить!! Я просто некурящий, так говорят курильщики!! Обманывают??

Сергей Болдырев

Черные дыры, антиматерия, грязь,гастарбайтеры с Альфа Центавра...Да бардак, как и везде