Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 29
Ла
Лариса

Когда я задаю себе такой вопрос- крышу сносит))) Это вне человеческой логики:-)

Наталья Мустафаева

Слава Богу... не у меня одной!

Ла
Лариса

)))))) Берегите крышу и не торопите события...прийдёт время- узнаем))))

Максим Николаев

А какая Вселенная? Разум человека или Космическое бесконечное пространство?

Максим Николаев

Если разум человека - то, я так думаю, плохие мысли воспоминания. Но косм. пространство...оно границ не имеет.

Александр Зиновьев

Она бесконечна! Доказано что две параллельные прямые в космосе пересекаются

Владимир Фефилов

вселенная внутри нас..и там где вселенная заканчивается,заканчиваемся и мы...

Тигрица Тигрова

Хотелось бы знать, так как не понимаю.Что такое -вселенная вечна и бесконечна

Николай

Она не заканчивается ! Она все время продолжается ! ☀️➡️☀️➡️☀️

Ole +Ole

Сначала надо бы узнать, где он, край...Он все ещё недосягаем нашим приборам!!! 😉

Роман Денисов

она не заканчивается. Понятия: время и пространство, существует только в нас.

Туракул Хужамов

это как два или десятки яиц, ставит на определенные растояние сферически.......

Захар Исаев

Нам не понять. Мы не можем представить, что Вселенная конечна или бесконечна.

Касым Нигматов

Нирвана... для йогов. Для остальных - реализация пожизненных страхов и надежд

Павел Титов

Край, на котором можно посидеть и поболтать ногами в космосе.

На
Наталья

Павел, Ваше предположение мне нравится больше!

Касым Нигматов

Живите люди и . Где заканчивается... никуда не убежит. Главное попозже

Надежда Теплова

не волнуйтесь, вселенная бесконечна и места где она закачивается просто нет

Геннадий Ярошенко

Там другие вселенные, которых бессчетное количество.. так что всё нормально.

Рубан Александр

Я когда то, в молодости, пытался это представить, чуть крыша не поехала.😔

На
Наталья

Стара уж. Не возьмут.

На
Наталья

Как то была. Не впечатляет.

Рубан Александр

Тогда смотрите на звездное небо и представляйте, что вы парите между звезд.

На
Наталья

Единственное. Что завораживает. Особенно летом.

На
Наталья

Идея!!!

Дмитрий Шипинский (Минск)

там пишутся стихи, о том что где-то не был, иль это место не для нас, а почему ?

Наталья Мустафаева

Это ж замечательное место!

Дмитрий Шипинский (Минск)

не сегодня им место не столько бродить нам по шпалам, здесь красиво ходить и не думать о главном , а об этом я сам расскажу

Дмитрий Шипинский (Минск)

Красота не во мгле, все в тебе, это жизнь, торопись, Рассказать эту сказку по имени жизнь. Интересно....подбрось-ка монетку. Что орел.... Что хотела кокетка....(А ведь врушка, орлицей упала монетка) Нет что-то Наташа сегодня я вам не советчик

Евгений Федотов

Наташенька, вселенная ведь бесконечна.Хотя я сам это не очень представляю...

Наталья Мустафаева

И я о том же.... мой скудный умишко не может представить, что у нее нет края...

Ищенко Николай

Наташа, если человечество узнает, что там за нашей галактикой, оно ПОГИБНЕТ.

На
Наталья

Почему?

Андрей Павлык

Лучше не вникать, будучи ребёнков попытался понять, откровенно, плохо стало

Борис Краюшкин

Другая вселенная.. Потому как всё в этом Мире бесконечно. Без начала и Конца!

Па
Павел

Начало новой вселенной :)) это игра в бесконечность,глухой стены нет нигде :))