Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 32
Дикий Обезъян

У Вселенной нет конца. Есть граница видимости. Мы дальше просто не видим.

Ан
Анна

Вселенная бесконечка, как и духовный мир. Человеческий разум, не имеющий

Иван Бовкун

Если представить то голова начинает раскалываться,а и с ума можно сойти.

Evgeni Basin

Я думаю ещё одна. подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Валентин Гончарук

Да зачем Вам это? Маршрутки все равно туда не ходят, а пешком- далековато!

Леонид Мозговой

Вселенная конечна в своём объёме, но ничем не ограничена...( где-то читал )

Евгений Шидлюк. Омск.

Я этот вопрос ставлю так: Когда это всё началось и где это всё кончается?

Евгений Шидлюк. Омск.

Вот видишь,Наталья, мы уже понимаем друг друга.

Наталья Мустафаева

Мы же люди! Обязаны понимать друг друга.

Евгений Шидлюк. Омск.

Ничего умнее я добавить не могу к твоим словам!

Евгений Шидлюк. Омск.

Принимается. Отвечаю тем же!!!

Дмитрий Фионкин

Эка куда загнули!!!На месте никак не разберемся что почем,а Вы Вселенная.

Наталья Мустафаева

Не хочу больше быть здесь!

Дмитрий Фионкин

Человеку надоедает в двух случаях,когда ему слишком хорошо или слишком плохо.

Наталья Мустафаева

Не люблю жаловаться. .... просто устала. ......

Дмитрий Фионкин

Устала,отдохни.Все мы устаем...

Юлай Сулекбаев

Зачем тебе это?. Тут не знаешь что за стенкой творится и знать не хочется

Юлай Сулекбаев

А не боишься когда узнаешь жить не захочешь?

Андрей Дедюля

Если не ошибаюсь - начинается другая!!! Давно там был точно и не вспомню!!!

Kirill Mechanic

она может заканчиваться и возле чёрной дыры,возле "горизонта событий"....

Влад Белов

увы, она бесконечна. к началу времён заглянуть сможете. а в даль никогда.

Вадим С

Там примерно то же самое, что и в месте, где заканчивается третье кольцо.

Владимир Чуприянов

Это тот случай когда коней совпадает с началом ,поэтому она бесконечна !

Камель Ахмиров

черной дырой!!а дальше что.. не кто не знает!!..какие миры или конец всему!!

Владимир Лунин

так хотелось узнать и ответить Вам, но старенький уже...
боюсь - не дойду!

Ма
Маргоша

а вам зачем? просо интересно. Может какие практические соображения есть

Виктор Гармашов

начинается антивселенная, или заканчивается (фиг их вселенных поймешь).

Татьяна

мой постоянный вопрос. На звёздное небо из-за этого смотреть боюсь😀

Сергей Черкашин

мега вселенная но нам не суждено туда добратся смертных туда не пускают