Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 35
Виктор М

Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и догадайся, что второе...

На
Наталья

И? Что же? Не знаю.

Виктор М

И глупость... к тебе это не относится... такая поговорка...

На
Наталья

Спасибо! Правда не задумывалась.

Виктор М

Красиво сказано, я такие запоминаю или записываю. И воспоминания интересные з записываю, если желание будет, могу рассказать.

На
Наталья

Конечно!

Виктор М

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Адам (Кейн) Маркус

квантовая механика сложная штука, боюсь нам и не представить что там

Наталья Мустафаева

Для меня это тоже непостижимо. ... а вдруг найдутся знатоки?

Минаков Игорь

Скорей всего пространственно временное кольцо. Начало цикла и конец

Я Кот

ну там обрыв и пустота,можно ножки свесить и поболтать ими туда сюда)

Александр Луньков

Я не знаю, но очень надеюсь, что там не страдает ни одно животное 😄

На
Наталья

А то одной. ... как-то не с руки. ...

Александр Луньков

А специалисты из той же серии 😏

На
Наталья

Ага!

Александр Луньков

Значит, исключиительно методом научного тыка )

На
Наталья

Самый действенный метод!!!

Граф Де Барсик

ты не поверишь, я там пиво пью)))) 🖼

На
Наталья

Какой испорченный котик! Беру на перевоспитание!

На
Наталья

И не капризничать!

Граф Де Барсик

ты смотри как кота в плен берут))😝

Дрок Виктор

Там же ясно написано на табличке - КОНЕЦ ВСЕЛЕННОЙ. Читать не умеете?

На
Наталья

Точно???

Дрок Виктор

Ну вот. Молодец Наталья.

Inkvizitor Torkvemada

Посмотрите сериал "НА краю Вселенной" или "Фарскейп". Тогда узнаете!!!

Inkvizitor Torkvemada

В каждой сказке есть доля правды!! Сериал смотрели?

Игорь Божко

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Игорь Божко

А СКОЛЬКО ТОЙ вселенной. 😉

Надя Отева

Вселенная бесконечна.Если не бесконечна,то ,возможно НИЧТО(пустота)

Иван Барков

вырождение законов мироздания только это ОООООООООООООчень далеко

Ranger G..........

Там место...куда обычно мужчины обещают забрать своих возлюбленных..

Виктор Киселев

бесконечность не имеет конца, следовательно, она не заканчивается 🙂

Батырхан Рахметулаев

Начинается не изведанное не известное одним словом без конечность .

Игорь Yakovenko

Стена бетонная там дальше,с табличкой"СТРОЙКА,ДАЛьШЕ НЕ ВХОТИТь"😁

Valerij Zubarew

начинаются другие иерархии...все бесконечно...и придумано...толково...

Станислав Павлович

Там черные дыры которые аоглащают звезды как нам говорят астрономы.

Юрий Бударов

начинается другая,Человек не может себе представить бесконечность,

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

На
Наталья

Благодарю!

Тимур Азербаев

Наши представления о времени и пространстве достаточно примитивны