Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 39
Виталий Иванович Вербицкий

Еще от Земли не оторвались, а уже за край вселенной заглядываем!!!

Александр ))

Новые познания...А вы можете реально представить бесконечность???

Св. Валентин

узнать бы что под носом творится, а потом можно и туда заглянуть))

Константин Ра... Ду

Что бы знать оьвет на этот вопрос надо учиться в Школе №2 НАУ ЭРА.

Влад Влад

повторение, постоянное, с мелкими изменениями, но все равно одно,

Екатерина Семенихина

уже доказано-это матрёшка. там другая вселенная, только побольше

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Там где заканчивается миропонимание, далее начинается иномирье!

Vardan Antonyan

Вселенная не без конечно )) так что ещё рано не забывай в голову...)

Бакыт Аккеизов

существует несколько галактик, а там и наверно тоже целая бездна

Вадим Клепов

Всё тоже самое,Вселенная бесконечна в пространстве и во времени

Наталья Мустафаева

Как-то не очень верится. ......

Вадим Клепов

Почитайте астрономию за 10 класс.старый учебник.

Наталья Мустафаева

А Вы уверены, что там правда?

Вадим Клепов

Сто пудов,советские учебники не врали.В СССР уважали точные науки.

Наталья Мустафаева

Следуя логике (правдивости учебников), там кто-то побывал? Ведь нет же! Тогда чему верить?

Вадим Клепов

Верить надо теории,построенной на научных фактах

Олег Заяц

Хороший вопрос..."Говорят-она без конечна".Но я думаю,точка есть...

На
Наталья

И я так предлагаю.

На
Наталья

Уже надо вставать. .... день почти начался.... работа ждет!

Просто Лёха

Иные Миры. И не факт, что они дружелюбные. (фильм Сквозь Горизонт)

Михаил Иванович О

вселенная бесконечна,мы своим мозгом даже понять этого не можем

Сергей Добрынин

Надо здесь на земле делами заниматься и только смотреть на небо.

Олег Руев

Вселенная заканчивается , там где умерли мечты вашего партнера.

На
Наталья

Это где такая красота!!! (Я про фото)

На
Наталья

Это маки?

Анатолий Овчарик

Заканчивается материальная вселенная, а дальше духовная сфера.

Ol
Oleg_Sorochenko

Она безгранична. Если подумать об этом, мои мозги не соображает.

Ye
Yelena

Другая вселенная, полагаю, и еще следущая.... поэтому и нет конца.

Alexander Frank

Если считать от моей ноги.то она там же и заканчивается))))))))))))))))

Androider(Андрей)

Извечный вопрос.Мозг не может понять что она не заканчивается...