Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 42
Abdugafur Kasymov

только бог знает до нас говорили так и после нас так же скажут

Юрий Волнухин

Вот и я частенько над этим задумываюсь, но не могу осмыслить...

Боходир Касимов

вообшей земля круглдая только вот ракеты летают искать долга

Владимир Сидоров

Вселенная постоянно расширяется от момента большого взрыва.

Владимир Сидоров

Да...да...да Верное наблюдение! 😊

Наталья Мустафаева

Так может наступить такой момент..... шарик лопнет.... что тогда?

Владимир Сидоров

Не расстраивайтесь, Бог создал человека не для того чтобы всё раз...и быстро закончилось, Вы солнышко точно будете жить долго... ☺️

Сергей Замятин

Не могу сказать, все не хватает времени слетать и посмотреть.

Наталья Мустафаева

Жаль... а я так надеялась...

Сергей Замятин

Извините, как нибудь постараюсь исправиться.

Александр Жук Эстония Таллин

Свалка любого города расположена за его чертой ,делаем вывод

Pasha Melnik

первый Мир, он вселенная не заканчивается. Он в вне вселенной

Валерий

Там, где заканчивается Вселенная, начинается черепная кость.

Татьяна Шамрай

Она не заканчивается, их, Вселенных, оказывается очень много!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Там,милочка,мы с тобой...также сидим и выносим мозг друг другу

Iosif Cojocari

Начинается вечности, другая вселенная итд😇🙏🌹🌹🌹

Roman K

ничего. А свойства этого ничего хорошо описаны в работах Origins

Владимир Ворушилин

Вселенная бесконечна, так что и там будет опять же Вселенная.

Валентин Красовитов

...ну . после заката всегда рассвет...начинается что то другое..

Владислав Толоконников

Нам это не понять. Ученые говорят о бесконечности вселенной.

Наталья Мустафаева

А понять-то очень хочется...

Наталья Мустафаева

А понять-то очень хочется...

Владислав Толоконников

Наш компьютер это не воспринимает, те голова

Аркадий Укупник

ничего, что могло бы заинтересовать женщину вашего возраста

Аркадий Укупник

все относительно. Вот по меркам вселенной вообще не понятно, родились вы уже или нет

Наталья Мустафаева

Даже так! Так что ( кто) я???

Igor Igor

Те кто пытались понять сходят с ума от мысли что ей нет конца

Igor Igor

Раз ты сама не уверена значит не все потеряно

Наталья Мустафаева

Я уже не в чем не уверена.

u_
ufo _

По определению, Вселенная - это всё, т.е. закончиться не может

u_
ufo _

Любая часть Вселенной имеет право думать , что угодно)

Маркус Браун

ОБЩАЛКА НА https://comemore.ru привлекла тысячи людей, Интересно чем?

На
Наталья

Конечно же обещаниями!

Марина Тихомирова

если бы кто знал--все давно бы веревку набросили на шею... 😄