Наталья Мустафаева

Что там, где заканчивается Вселенная?

Ответы · страница 9
Любовь Шляйхер

Если вселенная устроена по тем же законам, что и человек - то наверное там хозяйка помешивает свой космический суп, на огне вечности в кастрюле, знаменующей материю.

Виктор Лукиша

вселенная бесконечно это Бог сотворил женщину хорошую и поставил в каждом углу а потом землю сделал круглой так вселенная она не имеет не края не конца как кольцо

На
Наталья

Если по кольцу... А за его пределами, что?

Виктор Лукиша

пустота или дырка от бублика

Георгий (Юрий) Лысенко

Я однажды попытался себе представить, а что там, за нашей вселенной, ну другая вселенная, а дальше.... у меня чуть крыша не поехала. и я больше об этом не задумываюсь!

Василий Петров

Смотря для кого. Как говорила Ф. Раневская: "Для кого ты песчинка, а для кого целая Вселенная. Например, глисты" А для них Вселенная заканчивается.... сами знаете где

Проталинка С Вами

Мне лично, все равно. Какая вселенная, если мы в своей душе порой разобраться не можем? Ну если только вы не писатель -фантаст конечно, тогда это законный вопрос....

Андрей Герасимов

Возможно, начало другой вселенной, возможно ничего. Когда мы поймём из чего образовалась наша вселенная, тогда сможем более менее точно ответить на этот вопрос.

Татьяна Солодова

Там место обитания Бога,,Так говорит Господь: небо — престол Мой, а земля — подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего?(из Библии)

Ге
Геннадий

Ваша личная вселенная заканчивается там где начинается соседская с вашей.....а что касается той.....наверное лучше не заморачиваться...не дорос человек до этого...

Николай Антонов

.....Она не начинается и не заканчивается......." Всё то, что внизу.... то и на верху...... "....Нет начала и нет конца.... Е.И. Блавацкая "Тайная Доктрина"...Том № ! и Том № ".....

Feliks Beatos

Говорят что как тело человека... но все так крутится что заметить не можем.. По моему темнокожий, свет не пропускает как видно.. а МЫ где-то скраю... считал кто то.

Георгий Кустов

математики давно ввели такое понятие как бесконечность и вполне нормально живут. почему бы простым людям тоже не смириться с тем, что вселенная бесконечна?

Валерий Толоконников

А нигде! Т.е. точки схождений параллельных прямых просто не сущесвует. Поэтому можно опереруйте бесконечными данными.... С точки зрения математики и физики...

Константин Сидоренко

Начинается другая вселенная. Их много в этом мире. Как и миров - бесконечное множество... Но лучше серьёзно об этом не задумываться, иначе с ума сойти можно! 🙂

Недобрый Самаритянин

Она бесконечна. Для человека. По его возможности достигнуть края нашей Вселенной, до которого вроде бы как 13,75 млрд. световых лет. Так что, лучше не париться.

Айнур Айнур

Вот тоже интересно! А ведь никто и никогда не узнает! И знаете, даже злость берёт, от того что никто не знает и не ответит. Ладно Вселенная! А дальше то что???

На
Наталья

И я о том же!!!

Айнур Айнур

Вот так и умрём, не узнавши...

Александр Третьяков

Да недалече... Прямо пролетите ....дцать лярдов световых лет, а там и новая начинается. Да, про скорость то не забудьте, а то лишнее время займёте на путь 😉

Женя Яровиков

где заканчивается-вечность-мироздания-вселенной-тьмы-физической,,начинается,не физическая бесконечность света любви счастья мир-жизни..Отчий наш-Дои!!!

Семён

А мне кажется что на земле еще очень много не изученного ... Разрушенного и испахабленного .., Так что за пределы вселенной пока еще рано .., умом не созрели

Семён

Я консерватор

Надежда Близнюкова

у вселенной нет начала и конца, возможно, она устроена по принципу "матрешки" и вокруг вселенной еще что нибудь более глобальное?

Семён

Пошло дело ... !!!

Семён

Так это от вас зависит

Наталья Мустафаева

Честно говоря, понятие "бесконечность" в моей голове не укладывается.

Николай, М,

Вселенная, Она расширяется,но никто не знает где она заканчивается...Есть гипотеза о том,что она заканчивается там,где световой луч начинает изгибаться.

Рассолова Эльвира

извечный вопрос, а ответа на него никто не знает.. такое ощущение ... будто всё бесконечно и в тоже время.. где то кончается.. как в колбе... на уроке физики..