кМ
ксения Маргулис

Любите ли вы аудиокниги и какие?

Ответы
Андрей Григорьев

Не люблю. Я не могу их слушать, потому что читаю раз в двадцать быстрее. За рулем разве что иногда. А так фантастику люблю.

Bob Rob

я под них засыпаю как снотворное.Особенно засыпная "Из жизни насекомых" Пелевина . Дай боже если четверть прослушал.

кМ
ксения Маргулис

Я так записки психиатра слушала😁

Bob Rob

до конца дослушала)?

кМ
ксения Маргулис

Да,когда бессонница была))

Bob Rob

😄

Ирина Карпова

люблю сборники говарда филлипса в прочтении одного пожилого джентельмена.

кМ
ксения Маргулис

Благодарю. 🪷

Ирина Карпова

благодарите и труп присылаете?себе оставьте- мне не надо.

Антонио Гареев

Нет, я предпочитаю читать, так быстрее, чем слушать соплежуйство читающих.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну так-то прикольно, не нужно глазами читать, но под них можно уснуть)

кМ
ксения Маргулис

Это же так удобно, колыбельная для взрослых)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну да, тоже плюс)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фантастику одну время слушал .В основном читаю ,но сейчас редко

кМ
ксения Маргулис

Читать не получается, времени нет на это удовольствие

Познавший Тьму

Всегда слушаю в машине, фантастика, фэнтези, сейчас Стругацких

кМ
ксения Маргулис

Мне Абаддон нравится. Читает хорошо. И произведения выбирает интересные)

Познавший Тьму

Левашев читает норм

кМ
ксения Маргулис

Не попадался мне

Познавший Тьму

Ну и ладно)

Лис@ня

Люблю,но только с чтецами, которые совпадают с моим ощущением)

Юр
Юрий

Очень. В основном познавательные. Эзотерика, например.

кМ
ксения Маргулис

Интересно. А кого слушаете?

Юр
Юрий

Прямо сейчас? Разных авторов. Но раньше слушал Кастанеду (можно найти на ютубе). У вас есть какой-нибудь опыт чтения или слушания эзотерики?

кМ
ксения Маргулис

Кастаньеду читала в электронном виде,тогда же читала Пауло Коелье(не уверена что верно написала)

Юр
Юрий

Очень интересно послушать Абрахам Хикс. На ютубе очень много.

кМ
ксения Маргулис

Нужно послушать

Николай Ntv

Я и сам пишу рассказы. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Ирина Славянка

Каких авторов читаю, тех и слушаю. Например, Устинову.

Звездочет Дальнобой Торонто

да особено когда на отдыхе стоиш на трак стопе

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

она не поймёт.....

Clan

Нет. Лишнее звено между автором и читателем.

сс
сергей субботний

акунина слушаю, стругацких, вайнеров.

Abstrakt User

МДС – Модель Для Сборки.
https://mds-online.ru/

Евгений Лурье

только одну пока слушал и недослушал

Ego Musicus

Читать самому ведь интереснее

кМ
ксения Маргулис

Это да но не всегда есть возможность

Ego Musicus

А аудиокнига это как фильм посмотреть....не погружается целиком в события и чувства которые испытывает герой книги

кМ
ксения Маргулис

Смотря кто читает

Ego Musicus

Ну не знаю....меня не цепляет

На
Натощак

да те же самые, что и печатные

Внук Велеса

Люблю, когда читают вслух

Собеседник

Разные люблю аудиокниги.