Vitaliy Anatolievich

Как кто относится к аудиокнигам?

Ответы
Юр
Юрий

Супер. Открытие века. Слушаю постоянно. Но и очень устаю из-за этого. У глаз есть предохранительное устройство от усталости - они просто закрываются. У ушей такого нет, они могут слушать хоть сутками. Но аудиокниге требуется внимание, которое высасывает энергию, и очень устаёшь, если долго слушаешь.

Ирина Карпова

прекрасно. а если в роли чтеца- один престарелый джентельмен соскрипучим голосом- вечер удался.

Vitaliy Anatolievich

Есть в наличии много скрипучих голосов, https://vk.com/74vitaly

Ирина Карпова

у меня тоже большая подборка.ваша- неинтересна.

F1
F117

Индифферентно. Но грамотность письменной речи населения от них значительно падает

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Отлично. Но если есть возможность, лучше выберу книжный вариант.

Людмила Воткаленко

Мне нравилось слушать. Правда, теперь YouTube не открывается.

Антонио Гареев

Scheis, слишком медленно читают время только отнимают.

Чеширский Крот

Терпеть не могу, весь полет мысли коту под хвост...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Равнодушно. Не слушаю, текст не усваивается.

Арбузный Ихтиандр

Это хорошая тема ,глаза не надо портить.

Am
Amon

Если читают хорошо то гут

Любовь Вотинцева

🤷‍♀️ Люблю бумажные !

Ѻлегъ

не айс, но приемлимо

Виктор Правдин

Нормально отношусь.

Ольга

Нормально...читаем!

Vitaliy Anatolievich

https://vk.com/74vitaly приглашаю в гости

Ва
Валера

Слушаю, постояно

Дмитрий Каракозиди

Не пользуюсь.

Алексей Шутов

Нормально!

Ал
Алекс

Хорошо