Александр, Н.новгород

Терпеть не могу музыку... Хочешь послушать новости - музыка орёт, реклама - это вообще дурдом, хочу послушать аудиокнигу так и там сволочи пихают столько гавёной однообразной музыки что уже тошнит... Я считаю, что музыку надо запретить как и наркотик. Или только по рецепту в строго отведённых местах?

Ответы
Екатерина Емелина

Саша, ты что такое говоришь?! Да, громкая, ритмичная музыка для ног раздражает, когда ее много. Но мелодичная, тихо звучащая мелодия улучшает настроение. Музыка делает жизнь яркой, насыщенной. Ты только на минутку представь, что музыки нет и звуки не собраны в мелодии🤔😒

Александр, Н.новгород

Катя, но зачем пихать музыку везде куда не надо? Объясни мне пожалуйста?

Екатерина Емелина

Рекламщики ребята молодые: они любят все громкое, ритмичное. Ваши внуки тоже, скорей всего, постоянно с наушниками - музыку слушают, от которой у нас с вами голова трещать будет.

Александр, Н.новгород

Да, но зачем глушить книги музыкой? Вы мне это можете объяснить?

Екатерина Емелина

Этот вопрос не ко мне🤷‍♀️

Александр, Н.новгород

Меня эта музыка бесит... Но приходится удалять хорошую книгу...

Мила

Мало этого, в каждом фильме диалоги, разговоры ведутся на фоне непрерывно звучащей музыки. Это кошмар какой - то. В результате больше половины речи невозможно услышать и разобрать, потому что музыка звучит громче произнесённых слов.

Александр, Н.новгород

Вот Вы меня понимаете!!! Так и есть, а в аудиокниге это просто беспредел

Мила

Ещё как понимаю, я тоже слушаю аудиокниги.🤝

Александр, Н.новгород

Я помню Вас! 🙂🍓

Мила

🙂🤝

Александр, Н.новгород

Наверное у нас уже другие приоритеты. 🤷‍♂️

Мила

Наверное

Андрей Григорьев

Ты просто не знаешь классику, как знаю ее я.. А слушать аудиокниги - это вообще я не умею, я читаю в двадцать раз быстрей. И вот когда читаю, Моцарт и Вивальди очень заходят

Андрей Григорьев

Ну если я всех перечислять буду, кого читал, у меня на компе ресурса не хватит)

Александр, Н.новгород

Аналогично!! Попаданцев тоже уважаю, но не боярку 🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Ну специфичный жанр, согласен. Но за него много платят) Особенно если гарем правильно расписан

Александр, Н.новгород

Не понимаю в чём такой интерес. Это фантазия совершенно оторванная от реалий. Каждый придурок мыслит себя богатым))) Мне интереснее попаданцы в 50-80 годы, это позволяет вспомнить мне молодость.

Алексей Пимяков

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 до ужаса достало . двое разговаривают в экране а там музыка и ничего не слышно . сплошноне не уважение к людям

Александр, Н.новгород

Спасибо дружище за поддержку! 🤝

Алексей Пимяков

это ты молодца надо громче

Александр, Н.новгород

Мы же с музыкальным слухом и умеем сохранить внимание. Поэтому надо только тише... 🙂

Мила Видная 🇷🇺

Тоже ненавижу, когда не понятно что звучит в фоновом режиме- мешает правда🤷‍♀️👍👍

Тамаретта

Ну вы очень строги!)) А как же вот с этим: нам песня строить и жить помогает ля ля ля...

Александр, Н.новгород

Я так и подумал, что есть у вас бандиты в роду))))
Если серьёзно, то я с детства увлекаюсь фотографией даже сейчас.

Когда общаюсь с вами...

🖼

Тамаретта

Какая необычная инсталляция! Пояснительную бригаду в студию!😀 Для справки : бандитов в роду не было и я сама скромность!)))

Александр, Н.новгород

Да, это экспериментальная фотография... Но мне особенно понравилась тут в маленьком формате. Мистика - как медитация.

Тамаретта

Вы настоящий художник фотографии! Я оценила! Можно ещё?!!

Александр, Н.новгород

Да. Спасибо за поддержку.
🖼

Канаев Виталий

а мне подарили алису с подпиской яндекс музыки ... слушаю, когда пожелаю

Канаев Виталий

ну на то и мозги, что бы выбирать варианты 😏

Александр, Н.новгород

Вы это сделали?

Канаев Виталий

ну да ... не смотрю тв и не слушаю фм-радио

Валентина Десятова

Такие как Вы - редкость! Музыка прекрасна и её надо слушать и слышать!

Александр, Н.новгород

Да, но музыку хочется слушать не в новостях и не в книгах. И не в фоновом режиме. 😀 Или Вам всё пофиг?)))

Валентина Десятова

Лёгкий фон мне не мешает.

Александр, Н.новгород

А где Вы слушали лёгкий фон? Музыка орёт всегда очень громко и по ТВ и в рекламе!))) У меня сосед за стеной включал колонку на всю улицу! Год был ад и днём и ночью... Владимирский централ. А через год его опять посадили... 🙏 Вы даже не представляете какое это счастье было для меня!!!

Валентина Десятова

Ну это- конечно- громкая музыка, да ещё и постоянно- станет раздражать Всё хорошо в меру!

Полезная

вы президенту письмо напишите, вдруг поможет вам с вашей проблемой

Ма
Маруся

Разрешить только для одного человека. Или по согласию

Фе
Феникс*

по ходу, тебе уже пора в строго отведённое место🤣

Александр, Н.новгород

Внучок, вырастишь, поймёшь...

Фе
Феникс*

1.75, куда ещё расти⁉️🫨

Анна

А я не понимаю людей, которые не любят музыку

Анна

И вы остро на это реагируете? Так бывает и фильм смотришь в интернете и реклама громко выплывает. Может это что-то нервное у вас?

Александр, Н.новгород

Конечно, у меня же музыкальный слух... Я же всё слышу и вижу все проблемы записи тоже... понимаете? Это уже профессиональное. 🤷‍♂️😳😢

Анна

Теперь понимаю)

Александр, Н.новгород

Это ужасно видеть все недостатки... Но Вы правы, нечего быть таким чувствительным - не просят не лезь.
Займись своими проблемами, а не чужими! - Я правильно прочитал Ваши мысли?!)))

Анна

Нет, не правильно

~Н~Н~Ф~

Мне в аудиокнигах тоже не нравится музыка

Александр, Н.новгород

А Вы какие любите книги?

~Н~Н~Ф~

Разные. Люблю мистику, романы, исторические по настроению. Люблю именно аудиокниги, потому что слушая их могу делать свои домашние дела.

Александр, Н.новгород

Тоже + попаданцев вспомнить молодость)

~Н~Н~Ф~

Про попаданцев тоже слушаю. Интересная фантазия авторов.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Нууу, вы это слишком уж... А я обожаю музыку

Александр, Н.новгород

В любое время дня и ночи?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Абсолютно

Alexandr Kolomytsev

Как можно не любить музыку? Особенно рок!

Александр, Н.новгород

И что вам мешает сделать выбор?

Alexandr Kolomytsev

Лично мне ничего не мешает. Если мне что-то не нравится, я это просто меняю, а не выкладываю в интернет. Не нравится - меняй. Не меняешь - не ной!

Александр, Н.новгород

Сынок, ты пробовал изменить мир? И он прогнулся под тебя? 🙂

Alexandr Kolomytsev

А зачем мне менять мир? Я меняю ситуацию вокруг себя 🤣🤣🤣🤣

Александр, Н.новгород

Тоже верно!

Алечка Ан

Ты че больной? Музыка это кайф и счастье

Александр, Н.новгород

Дурочка ты малолетняя. Вырастишь сама всё поймёшь. И не надо хамить старикам-музыкантам!

Алечка Ан

За малолетку спасибо. Так то мне 36

Александр, Н.новгород

Ты младше моих детей, но чуть старше внучки.))) А 36 лет это возраст перемен. Это серьёзно.

Niherasebeblia

у меня ни в одной аудиокниге музыки нет!

Александр, Н.новгород

Могу только завидовать!

Алексей Валерьев Сын

Она и так наркотик.......для кого то

Александр, Н.новгород

Согласен!

Ка
Катеринка

я обожаю музыку.не могу без нее

Александр, Н.новгород

Вы святая!

Ка
Катеринка

да ладно вам

Александр, Н.новгород

Или очень молодая, когда всё нравится! 🙂🍓

Ка
Катеринка

нет.я про песни не могу без них.ну что там молодежь слушает

Александр, Н.новгород

Песни у людей разные...)))

Жа
Жамевю

Беруши вам в помощь))

Александр, Н.новгород

Спасибо, Жамевю, но это был только тогда один день)))

Жа
Жамевю

Что за день?)))

Александр, Н.новгород

Неудачный...

Жа
Жамевю

Музыкальный)))

Александр, Н.новгород

Не то слово)))